Индонезийская Виза на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Zorina_Zoryana, не возникнет.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
WOW Kate
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Не могу найти актуальную информацию на сегодня, может, подскажите. Гражданам Киргизии действует бесплатная 30ти дневная виза на Бали ? Еду с няней, в  РФ нет возможности сделать ей визу, до 2016 года Киргизия входила в список 169 стран для безвизового въезда, но сейчас говорят отменили ((
Doctor Tikhomirov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Знатоки местных визовых хитросплетений, подскажите как лучше поступить. Влетели в Индонезию 3 февраля, поставили безвизовый штамп на 30 дней. Возможен вариант, что придется задержаться на 3 месяца. Непонятно что делать с визой,  потому что социальную в России не сделали, а VOA мы не можем сделать через 30 дней, потому что у жены уже будет такой срок беременности, что ее на самолет не пустят (крайний срок когда можно 23 февраля), потом роды еще в конце марта и еще месяц она не сможет лететь (восстановление после родов). Поэтому и сделали безвизовый штамп, потому что 2 месяца по VOA истекли бы аккурат в сроки родов и сделать новую в этот период все равно не было бы никакой возможности. Может кто-то посоветовать что-то умное по этому поводу? Как поступить?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Doctor Tikhomirov, можете вылететь, например, 15 февраля за ВОА или социалкой (если надо больше 60 дней).

WOW Kate, по данным из Тиматика на данный момент гражданам Киргизии ставят въездной штамп на 30 дней (но не могу гарантировать на 200%).
Antony1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Знатоки, подскажите, пожалуйста по сроку бизнес визы? У меня годовая бизнес-виза, получена в Куала-Лумпуре 6 июня 2016 года. Соответственно Visa valid until: 06.06.2017. Все это время выезжал из Индонезии каждые 2 месяца.
Вопрос об окончании визы. Могу я, например, выехать-въехать в начале июня и находиться в Индонезии еще 2 месяца? Или в любом случае пребывание в индо после 06.06.2017 будет уже оверстеем?

Nina Zileva
  • Новичок на Бали
  • Визовый эксперт
    • Просмотр профиля
Вы можете вылететь-влететь в начале июня, при влете вам опять поставят штамп на 60 дней. Это не оверстей, никаких визовых правил вы не нарушаете, так делают многие
Получение и продление индонезийских виз всех типов
Sms - WhatsApp - Viber +628 123 720 1112
www.baliviza.com/ru
Lazashvili_Giorgi
  • Новичок на Бали
  • https://www.facebook.com/lazashvili
    • Просмотр профиля
привет. если я сделаю социальную визу под ключ,придется ли мне идти на каждое продление вместе спонсором (отпечатки и так далее).
и еще один вопрос если мой паспорт будет у агента с могу ли я арендовать мотоцикл?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Lazashvili_Giorgi, не на каждом продлении нужно сдавать отпечатки, то есть вам не надо будет ходить на каждое продление (см социальная виза).

Для аренды байка не нужен паспорт.

PS. Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Сейчас на паспортном контроле на въезде в Индонезию на социальной/тур визе стали ставить штамп "USED", свидетельствующий о том, что виза активирована, что по ней нельзя въехать второй раз.
Многие пугаются этого штампа) но это штатная процедура, все нормально.

phaoost
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, какова процедура в случае получения турвизы и последующим пребыванием до 180 дней по ней. Я так понял нужно будет менять тип визы на спонсорскую? На сколько это будет дороже обычного продления?
Yana_Che
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
phaoost, тур виза аналогична социальной. Только вместо спонсора указывается отель. При продлении в агенстве платите разово 200-300к рупий ща смену спонсора и проодляете как обычную социальную.

Тип визы у социальной и туристической один и тот же.
regina23
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
skazite pozalusita .ja priletaju na Bali 2.03 i uletaju01.04 a srok deistvija moego passporta do 04.09,mogut li byt problemy pri polu4enii vizy na 30 dneij pribyvanija na Bali?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
danila88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!

Мы летим на 3 месяца в марте, планируем купить визу по прилету на 30 дней, потом еще на 30 дней продлить, и после истечения двух месяцев  с даты первого прилета, вылететь  в близлежащую страну на пару дней,  по возвращению на Бали купить еще одну визу на 30 дней(on arrival).
Такая схема работает?
Спасибо!
Бад_Диана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
danila88
Хотите пробыть 3 месяца- изначально по прилету оплатите визу (вот вам 60 дней), после вылетаете и возвращаясь на 1 месяц можете не покупать визу, а просто получить штамп на 30 дней бесплатно.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!