Как лечить рак на Бали? 2020

Всем привет! Моя жена болеет РМЖ 4 стадии.
все что мы делали в Киеве - не давало особых результатов. сделали 2 химии и врачи нас отправили доживать дома на таблетках.
Таня говорит что на Бали она себя чувствовала себя лучше всего и что её желание - это туда и поехать и жить там сколько получится. Лучшего варианта я ей предложить не смог т. к. вариантов лечения у нас в онкоцентр нет, кроме регулярной откачки жидкости из лёгких, что не есть лечение, а лишь устранение следствие, но не причин. Сейчас она на Бали, одна, ей не очень хорошо и я находясь в Киеве, ищу варианты на Бали - что кто может посоветовать?

на Бали форуме в телеге некоторые пользователи отзывались - были собраны места куда обратиться, но пока вопрос актуален и если вы знаете что нам порекомендовать - то буду благодарен)

Очень прошу не троллить и не умничать что мол, надо лечить, а не по островам кататься - очень многое уже было испробовано. Тане сейчас немного помогает сода и голодание, но организм ослабевает от таких режимов питания...
Sergey Yashchuk avatar
22/12/20
Самое актуальное сейчас: откачка жидкости из лёгкого (Дренирование плевральной полости) или может вы знаете как и где найти торакального хирурга на Бали или в Индонезии?

возможно, знаете авторитетных лекарей или тех, кто может помочь - буду очень благодарен.
AP
Anna_Pavlova
22/12/20
22/12/20
Где вы сейчас? Если ещё не на Бали найдите Марву Оганян . Это Россия. Ее подход, реабилитация через методы натуропатии. Посмотрите. На Бали м.б. хорошо но в ситуации необходимости квалифицированной помощи своя специфика (официальная медицина - это индустрия по зарабатыванию). Есть страны, где можно пройти профильно реабилитацию и есть центры. Бали, Индонезия в этом плане скорее психологический "ресурс"
Sergey Yashchuk avatar
25/12/20
вчера ей откачали жидкость - сразу ожила...
Марву Огонян лично не знаем, но Таня очень много по ней чего делала и даже до диагноза многим её советам прислушивалась.

сейчас она на Бали. Все авторитетный личности, с которыми мы пока встречались там (она, т. к. я в Украине нахожусь) - все рекомендую больше медитаций и успокоения ума. т. е. на тонком плане стресс убирать и стать удовлетворены текущим моментом. в общем, если вы знаете того кто о качает жидкость - это будет супер. Или доп советы от вас - тоже буду благодарен. Если кому тема актуальная - пишите, буду делиться тем, что знаю.