На Бали в феврале 2021 года

Tati2310
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Планирую в феврале-марте улететь уже в 4-ый раз на любимый мною остров Бали. На данный момент через знакомых решаю вопрос с бизнес визой. Буду рада попутчице или попутчику для совместного путешествия. Знаю много интересных мест и локаций на острове. Пищите, рада новым знакомым и друзьям.
Светлана Опря
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я тоже планирую. Может подскажете знакомых, кто может с визой помочь? Я лечу впервые! Надеюсь там задержаться, поработать!
Виктор1984
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Если вы летите в марте  давайте знакомится. Это моя третья поездка в режиме путешествия по острову , буду рад знакомству))89856184820
89113680892@mail.ru
Leo.Bali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
По визам есть отдельный чат в телеграмме, где в том числе агентов обсуждают . И на форуме находил информацию про агентства.
Sweet_mint
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Слежу за ситуацией, если снова начнут пускать иностранцев, то планирую в середине-конце февраля приехать. Очень буду рада знакомствам или попутчикам.

Zhenya Wind
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
здравствуйте! прошла противоречивая информация, что на бали можно лететь, планируем поездку в феврале. каковы шансы, что будут пускать без бизнес визы?
есть ли возможность сделать визу не за такие бешеные деньги? нужна ли бизнес виза доля ребенка 4 лет? спасибо
Bracho
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Sweet_mint, взаимно)

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!