Как сейчас попасть на Бали - инструкция

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ninelle_ok1, со Спутником транзит в Сингапуре будет проблематичным, так как там эта вакцина не признается. Лучше лететь через Куала-Лумпур, тем более, что в Малайзии никаких ковидных ограничений больше нет.

Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отчет от Anastasia:

Я на Бали)) это было долго, это было бессонно, это было ппц как изнурительно, но я тут :) господа, опуская все многочисленные сложности дороги (ибо они могут быть весьма индивидуальные), я делюсь опытом перелета Москва - Дели - Хошимин (Сайгон) - Бали .
Документы, которые спрашивают в Москве:
- виза в Индию
- air suvidha (это нужно заполнить и распечатать самостоятельно ещё дома, там специальный сайт для этого, погуглить по названию)
- ПЦР тест
На всякий случай я распечатывала ещё билеты в Индонезию и бронь букинга в Дели. Но их не спросили. Страховку не спрашивали.

Далее из Дели в Хошимин. Приходите заблаговременно а аэропорт Дели, т.к. очереди просто нереальные везде на каждом этапе. Самолёт вылетел с задержкой в час.
Что спрашивали:
- заполненный пидули
- сертификат о вакцинации
- визу.
Страховку не спрашивали. На момент прохождения я настолько была уставшая и раздраженная из-за того, что я никого не могла понять (у индийцев специфический акцент английского языка, хрен разберёшь и чувствуешь себя дурой), поэтому в конце концов я сунула в окошко стопку бумаг, среди которых :
- упомянутые выше документы
- билет в Тайланд через 40 дней после прилёта на Бали (оформила на купибилет онлайн). Они, кстати, спросили, а как это я собираюсь оставаться на Бали после 30 дневного пребывания, в связи с чем я тыкнула в свою визу и объяснила, что В211 рассчитана на 2 месяца.
- букинг жилья на Бали
Страховки так же не было.
Дорогие мои, если летите этим рейсом, подумайте трижды :) ибо:
1. Аэрофлот дважды переносил время и дату вылета, в связи с чем я дважды меняла билеты на поезд (я из Ростова), а сейчас с ними большая проблема, если ты не инвалид (за пару недель оставались только инвалидные места)
- в Индии перекантоваться день - это чисто выспаться. Нужно менять деньги на индийские рупии, потом обратно. Обратно у меня обменять не получилось, потому что сначала я тупо не успевала т.к. в аэропорту были нереальные очереди и было некогда, а в аэропорту Денпасара индийские рупии не меняют. Сейчас пойду искать местных менял.
- при покупке билетов на купитрип оказалось, что VietJet Air не включен багаж, пришлось докупать на стойке регистрации за 25 баксов.
- VietJet Air не кормят пассажиров. Только если закажешь. Между пересадками особо времени на покушать тоже нет, короче, берите с собой на всякий случай еду. Я свою съела ещё в Индии, поэтому была голодной и злой )))
- VietJet Air не довезли до Бали багаж около 140 чемоданов, среди которых (как вы наверное уже догадались) был и мой. Пришлось топать в отделение baggage service, которое находится тут же возле выдачи багажа, заполнять бланк (не выбрасывать свои посадочные талоны до конца пути!) и ждать следующего рейса Хошимин - Бали, который прилетел через 3 часа. В общем, сил вам и терпения :)))

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отчет от Игоря:

Я добрался успешно до Убуда) спасибо ещё раз за поддержку...
Она была очень нужна)
Но все само разрешило
Без копейки денег

Расскажу, как вчера прошел проверки и 4 русских рядом со мной ...

Вчера влетел из Кулуа-Лумпура
Ничего не проверяли 😅😉

Вакцина 2 дозы спутниками только.
Посмотрели ,в Кулуа и в Бали и краем глаза ))
Все четко ))

Обратный билет ,отель, и все все другое не смотрели 😅
Только вакцина 2 дозы, причем

И если бы не мой паспорт, который реально залит маслом ... Насквозь пропитан, каждая страничка ))
То я бы как мои русские друзья легко прошел все проверки ))

Рекомендую влетать через Куала-Лумпур

Очереди были большие
Около 2 часов стояли мои друзья
Я из-за инцидента выше 😉😅 на 2 часа больше .

Ещё подробнее)
Летел Malindo air сначала из Мумбая, потом из Куала-Лумпур
Отдельные билеты брал, чтобы в Индии меня не проверяли - индусы дотошные
Не знаю, на сколько строго проверяют билет назад, вакцину и т.д
Решил не рисковать и взял отдельно два билета

xenomx
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Такой вопрос: Если я лечу на Бали всего на 30 дней и продлевать визу не собираюсь - мне всё равно нужно будет заплатить 500.000 рупий?
И ещё: На каком этапе происходит эта оплата? Как мне оплатить, если я по прилету не имею рупий на руках?

Ivan Kondrashin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Платить в любом случае. Прямо в аэропорту по прилету, можно долларами - 35.

Legal Indonesia
  • Официальный аккаунт
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Пора делать визу на Бали!
Мы снижаем стоимость туристических виз 211 до 1 сентября!

✅ Пакет Minimal - 3 700 000 - 250$ - 7-10 рабочих дней
✅ Пакет Regular - 4 400 000 - 298$ - 3-5 рабочих дней

Оставайтесь в стране до 180 дней 👍

▶️ Виза на 60 дней с даты въезда, плюс 2 продления по 60 дней каждое (стоимость продления 2 600 000 рупий - Внимание! Возможность продления виз еще уточняется и может измениться).

Коридор для въезда 90 дней с даты выдачи визы (продлить его нельзя).

Отзывы о нас в чатах:
https://t.me/balichatvisa/361151
https://t.me/balichatvisa/363081
https://t.me/balichatvisa/357840
https://t.me/balichatvisa/357840

Пишите нам в Telegram @legalindonesia

Все виды виз. Открытие компаний. Консультации по бизнесу в Индонезии. Пишите: Telegram или WhatsApp
Anatoly Kanaev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!
Все рассказывают как долетели, но я хотел бы узнать за сколько долетели))) никак не могу понять, смогу ли я в сентябре купить на октябрь билет ну хотя бы до 60т. р. Сейчас смотрю и с цен немного удивлен. Либо 50к, но лететь через все руги ада, либо уже 75к+
У кого какой опыт, поделитесь плиз. Может было так что в сентябре 2021 года открывались новые рейсы к сезону?
Geras
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Anatoly Kanaev Сейчас в Азию цены дикие, не только на Бали, но и в Таиланд... учитывая, то что сейчас происходит, вряд ли стоит ждать какого-то удешевления... 
Anna@Anna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у нас 2 дозы Пфайзера и летим с пересадкой в Джакарте - нам нужно делать пцр тест за 72 часа?

Ekaterina Milovidova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Прилетели сегодня на Бали, летели через Куала-Лумпур. В аэропорту Малайзии никого не интересовал QR о вакцинации, просто зарегали по паспорту и всё. По прилету на Бали попросили показать сертификат. У нас 2 вакцины Спутником, никаких дополнительных бустерных вакцин или ПЦР не было, их и не спрашивали. Про обратный билет тоже никто не спрашивал в самом Бали, просто спросили на сколько мы прилетели и всё. В общем всё прошло быстро без каких-либо сложностей.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ekaterina Milovidova, спасибо большое за то, что поделились опытом!

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Anna@Anna, для внутренних перелетов по Индонезии потребуется ПЦР-тест, действующий 72 часа.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отчет от Леси:

Друзья, кому интересно) наконец добралась до Бали. Был перелёт СПб-Сочи-Дубай-Джакарта-Денпасар.
В Дубае не хотели сажать на самолёт, так как во-первых нужен был именно номер обратного билета, а потом он решил, что должен быть именно билет в страну резидента. У меня был билет в Хошимин. В общем было нервно. Пришлось спорить даже.
Вакцины спрашивали, рассматривали. А в аэропорту Джакарты прикопались к паспорту старого образца, три человека задали вопрос: он старый? Я говорю нет! В общем тот ещё квест)) и кто летит, выбирайте меньше стыковок )))

maksspb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
здравствуйте.не подскажите есть 2 дозы ковивака и 2 дозы спутника. пцр  тест надо делать при вылете из России?в  пулково не докапаются?

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
maksspb, для въезда в Индонезию тест не нужен.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!