Дайвинг на Нуса-Пенида

Привет друзья, меня зовут Андрей Новиков, и я работаю дайвинг инструктором на острове Нуса Пенида. Приглашаю всех, кто хочет побывать на этом красивейшем острове, насладиться незабываемыми видами, узнать больше про уникальный подводный мир и повстречать редких морских животных, таких как скат манта, огромная луна-рыба (Mola mola) и многих других.
Если же вы хотите углубить свои знания и пройти полный курс-сертификацию на подводного дайвера, вы так же можете это сделать со мной на Нуса Пениде. Курс занимает три дня, я обеспечу вас всеми необходимыми материалами и помогу найти недорогое и качественное жилье на острове. Курс и обучение проводится на русском или английском языках по требованию.
Не упустите свой шанс осуществить свою мечту и погрузиться под воду прямо сейчас, воспользовавшись низкими ценами, а также стать свидетелями богатства и первозданности подводного мира без большого количества туристов.
Нуса Пенида расположена в 45 минутах путешествия на скоростной лодке из порта Санур (Бали), сообщение между островами Бали и Нуса Пенида в данный момент восстановлено.
Пишите мне на Фейсбуке, и я буду очень рад стать вашем гидом в подводный мир Нуса Пениды! До скорой встречи!




Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!