Галерея антикварных авто Кебон Винтаж на Бали (Kebon Vintage Cars)

МАШИНЫ ВРЕМЕНИ



Пару недель назад мы с Женей переместились назад во времени этак лет на 60-70, оказавшись в недавно открывшемся музее винтажных машин @kebonvintage.

Владелец потрясающего олдскульного автопарка из Джакарты собрал коллекции более чем из 100 машин и сделал бесплатный вход для всех желающих. Место невероятное! 朗 Dropping jaw place and its a must - как сказал бы американец.

Я увлекался машинами с самого детства. Мой дедушка был капитаном дальнего плавания, и после каждого его рейса я получал в подарок какую-нибудь модель игрушечного автомобиля, у которой открывались все двери и даже капот. У меня был свой игрушечный автопарк, а некоторые из машинок я до сих пор помню визуально. Мне было лет 6-7.

Я помню как на стенах в моей комнате висели вырезанные фотографии машин из старых журналов "Зарулем" или "Клаксон". В более взрослом возрасте я перечитывал после папы свежие выпуски этих изданий и продолжал читать авто новости и обзоры, уже работая в салоне сначала Honda, а потом Mercedes до 2009 года. Я до сих с лёгкостью и попаданием на 99% смогу определить марку и модель любой машины только по фаре, на половину торчащей из-за угла.

Автор текста и фото - Александр Ильин (instagram.com/om_santi_santi)

Kebon Vintage Cars
Jl. Tegal Harum No.13, Biaung, Kec. Denpasar Tim., Kota Denpasar, Bali, Indonesia
+62 818-0864-1111
https://maps.app.goo.gl/EvHSU97LRJCGDjE16















Lisa R avatar
Lisa R
08/11/22
08/11/22
Отзыв от Анны Карташовой:

Ребята, сейчас мы в музее винтажных автомобилей! Море удовольствия, рекомендую! 4 огромных ангара, очень мило и красиво, напоминает Майами почему-то). Вход 100к, включая велкам дринк в очень милом ресторанчике:

Kebon Vintage Cars
0818-0864-1111
https://maps.app.goo.gl/T9ti986uabpPXhso7















Наталья avatar
02/12/23
Сегодня посетила  музей. Очень понравилась данная экскурсия ) Вход 100к с человека. Плюс приветственный напиток- лимонад. Огромная территория, несколько залов с ретро-авто. Народу мало. Была там в 11 утра. Фотографировать можно. Рекомендую к посещению. Так же, есть несколько авто для аренды. Стоимость 600к за 20 минут. Доехать можно только до ближайшего пляжа. Выезд на пляж Букита, например, не разрешён.