Посещение больницы по страховому полису

Добрый день! У меня случай такой. Два месяца сильно болело горло и был кашель, лечилась лекарствами привезенными из России Амоксиклав, Тантум Верде (ромашка, соль+сода) и тд. Они не помогали. Дело дошло до того что в горле появились огромные волдыри и стал болеть желудок. В больницу мы не обращались так как мой английский уровень "0" муж знает язык , но медицинской терминологией не владеет. Ну поскольку мне уже было совсем нехорошо мы написали в страховую
У нас полис Ингосстрах.  На полисе есть контакты WhatsApp пишем туда имя фамилию, фотку полиса ,фотку загранпаспорта
далее я написала что болит горло кашель и болит желудок и что хочу попасть к Лору и Гастроэнтерологу. Ответили сразу.
назначили мне больницу Rumah Sakit Bali Jimbaran (мы живем в районе Uluvatu ) и врачей тоже написали и время их приема.
По оплате нам сказали в страховой что все бесплатно кроме лекарств, их покупаешь за свои деньги потом в России по чеку вернут сумму которую ты заплатил
Вечером я написала все симптомы которые меня беспокоят на английском языке на листке (отдельно для Лора отдельно для гастроэнтеролога)
Приехали прошли в регистратуру показали полис и загранпаспорт сказали что нужно к врачам,со второго раза нашли наше письмо от страховой( страховая пишет письмо в больницу) Мне дали две медкарты подписать и отправили к врачам
Лор- в полной экипировке-читает мои симптомы с бумажки и спрашивает сколько мы на Бали ,летали или нет куда-нибудь (мы тут с февраля) ну поскольку пандемия есть правила. Меня осматривают с растояния 2-х метров прицельной камерой с фонарем, естественно доктор ничего не увидела Сказала горло красное и все. мы попытались еще раз объяснить что в горле большие волдыри и что может нужно сдать анализы , но в ответ она выписала антибиотики на три дня (3 таблетки) и витамины на 4 дня
Гастроэнтеролог все тоже самое,но он прощупал живот и давление промерял выписал антибиотики 2 шт
Оплатили все это дело (на территории больницы есть аптека и тебе там продают только столько таблеток сколько врач написал, а именно, 3, 5,7 и тд) вышло на 473 тысячи руп
Лечение мне не помогло воообще мы пробыли в больнице три часа потратили деньги не сдали анализы ничем мне не помогли, но из плюсов у нас теперь есть четкое понимание как обращаться в такие учреждение и что делать


Y
ykka
28/05/20
28/05/20
А в итоге то что? Волдыри прошли?
А
28/05/20
нет, похоже на герпангину запущенную,но кашель прошел от местных таблеток (видимо снялось раздражение с горла) если через неделю улучшений не будет, то будем искать другую больницу