Деревня Бондалем на севере Бали

К востоку от Ловины можно остановиться в Bondalem Beach Club
Desa Bondalem, kec.Tejakula, Singaraja, Bali, Indonesia, 81173

Там тихо, красиво, джунгли, море идеально чистое. Снорклили на десять метров и видели дно. Там же рядом то место, где на дне установлены статуи. Рядом и дельфины, и лодочки с рыбаками, несколько классных водопадов. Еще они проводят ретриты и всякие спортивные мероприятия. Для спокойного отдыха просто идеально, а еще можно увидеть по-настоящему балийскую деревню.







Yani_na_ya avatar
Yani_na_ya
18/08/17
18/08/17
Хочу порекомендовать вам отличный отель в деревне Бондалем, это между Сингараджем и Амедом. Место меня очаровало. Когда читали отзывы, то многие называли Bondalem Beach Club местом для настоящего расслабления, но все оказалось наоборот. Все три дня, что мы там были, мой внутренний бешеный спортсмен визжал от восторга. Владельцы отеля организовали отличные спортивные площадки для йоги и функционального тренинга. Плюс к этому прекрасные дорожки для бега, и суперский снорклинг прям рядом с отелем. Меня было не остановить. Кухня отличная, много хорошей здоровой еды, которую вкушаешь прямо у океана.
Но и конечно моменты расслабления и созерцания тоже никто не отменял. Мы со второй половиной наблюдали, как встает солнце прямо с кровати.



Самое ми-ми-ми, мне встретилась черепашка



Читайте также на Балифоруме:
Север острова Бали - Ловина, Бедугул, Мундук, Пемутеран, Бондалем
Северный город Бедугул - куда сбежать, когда хочется прохлады
Ловина (Lovina), в районе Булеленг