Как купить товар из индонезийского магазина с доставкой в Россию или Украину?

Shaposhnikov_Alexander
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Здравствуйте, меня интересует вопрос, как вообще приобрести вещи на Бали и чтобы отправили в Россию, на какую сумму можно осуществлять закупку? Как оплатить если связываться непосредственно с Балийскими продавцами... Есть ли кто может помочь?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Shaposhnikov_Alexander, тут всего три варианта ;)
    1. Приезжаете сами и ищете продавцов, договариваетесь и тд.
    2. Удаленно ищете посредника-представителя, который будет на Бали ездить, искать и договариваться. Например, разместите подробное предложение в разделе Объявления или Работа.
    3. Можете попробовать поискать продавцов на сайтех вроде http://www.olx.co.id/ которые вдруг согласятся отправлять в Россию.

Ну и расскажите что вы хотите приобретать )
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Spielberg_Alex
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здраствуйте. Подскажите если имеете информацию.Как мне сделать заказ из индонезии если я живу в РФ? Хочу заказать несколько часов с сайта Tokopedia.com - возможно ли это¿
    П.С Ничего про это найти не могу, из Китая заказать легко, а как из Индонезии¿

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Spielberg_Alex, насколько я знаю, из Токопедии в Россию не отправляют.
    Но так же уверен, что практически все (электроника точно) в индонезийских интернет магазинах берется из Китая. Поэтому вам имеет смысл найти эти часы на том же http://www.aliexpress.com/ или http://www.dx.com/ http://www.ebay.com/

Если вы не в Индонезии, то вам нет смысла искать что-то в индонезийских интернет-магазинах.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Spielberg_Alex
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за ответ. Но не на таобао, и тем более на алиэкспресс и ебей не найти такого товара.Такова специфика рынка, Китай ведь не "всеяден", я ищу часы фирмы Digitec, возможно вы подскажете поставщика который может выслать мне товар. Буду очень благодарен, тк не знаю куда еще обратиться если не к вам на форум..

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Да, действительно интересный момент. На китайских магазинах этого бренда нет, а на индонезийских есть. На той же лазаде есть.

Могу посоветовать попробовать такой вариант: регистрируетесь на токопедии и пишите продавцам в личку сообщение, что хотите купить часики и готовы отправить предоплату на paypal. И чтобы они каким-нибудь EMS-ом вам выслали заказ.
    Вполне может сработать.

Федоренко_Ростислав
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Можете подсказать как можно купить на https://www.tokopedia.com
    или может кто-то из Украины будет ехать договоримся что б купил со своим интересом
    Желательно Киев

Габинет_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И мне с https://www.tokopedia.com нужен тачскрин на телефон. Нигде в мире он не продается только в Индонезии, а продавцы в Украину отправить не хотят....=(
    Межет, кому не лень, поможете?
    murad
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    скажи пожал, почему не могу сделать регистрацию на tokopedia? код они высылают мне на почту ,и в конце когда вожу код,502 Bad Gateway
    The proxy server received an invalid response from an upstream server. вот эту ошибку выдают они.кто сталкивался или знаете дайте знать. спасибо

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    murad, похоже это ограничение сделано в токопедии для тех, кто заходит не из Индонезии.
    Вообщем лучше купите на aliexpress.
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    murad, на tokopedia не работает вход с российского ip, ошибка 502. Зашёл с индонезийского (через Тор).

Но доставка только по Индонезии.
    Anton Vonda
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем.
    Нашел то, что мне необходимо на Токопедии. Но я никак не смог связаться с продавцом и зарегистрироваться. Выдает ошибку 502...
    Пожалуйста, подскажите мне пути покупки товара и отправки его в Россию.
    Да! и как узнать стоимость доставки в Красноярск?
    Спасибо )

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Anton Vonda, из за блокировки подключений из России и невозможности отправлять куда либо кроме Индонезии вам лучше найти (можно тут же разместить объявление) о то, чтобы кто-то живущий на Бали заказал посылку себе и потом отпаравил вам. За какое то вознаграждение.
    Но на вашем месте я бы поискал аналогичный товар например на алиэкспресс или других международных магазинах.
    Anton Vonda
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Egor Voynov, Я для этого и написал здесь. Мне нужен такой помощник в Индонезии. )
    Для этого мне нужно понимать стоимость доставки Индонезия-Красноярск и стоимость услуг помощника.
    На Алиэкспресс нет этой запчасти. На Yahoo нашел такую бэушную по той же цене, что новая в Индонезии.
    P.S. вот оно:
    https://www.tokopedia.com/rcmotoryamaha/reflektor-lampu-depan-headlight-assy-nmax-asli-yamaha?trkid=f=Ca0000L000P0W0S0Sh00Co0Po0Fr0Cb0_src=search_page=1_ob=23_q=headlight+nmax_po=11_catid=1352&lt=/searchproduct%20-%20p3%20-%20product

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Anton Vonda, пишите тогда свое предложение по вознаграждению, может кто то откликнется.
    Стоимость пересылок можете попробовать найти на сайте почты Индонезии (тут тоже есть тема про это).

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!