Парк GWK

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Hol88, есть такое чувство, что нынешнее ускорение работ связано со встречей Всемирного банка в октябре. Под нее в бешеных темпах делают и развязку у тола и в вторую взлетную у аэропорта. Должны успеть. Иначе ай-яй-яй!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Nadiia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Кто-то недавно был в этом парке? Статуя уже во всей красе видна, но закончена ли работа? Стоит посетить это место?
    Nadiia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сама спросила - сама отвечу ;)
    Вход стоит уже 125 тысяч для туристов, и кажется 80 для ситизенов.
    Статуя завершена, но работник не разрешил полетать на дроне, аргументируя тем, что работы ещё ведутся. Размах большой, парк красивый на самом деле, но ремонтные процессы в красоту не списываются.
    Вот что должно получиться в конечном итоге🔽
     Кривоватые фото, простите (:

Под статуей, в помещении, краткая история строительства, и в коридорчике рядом - история Вишну и Гаруды.
    Ещё посмотрели представление в амфитеатре - танец «Кечак». Не всё было понятно, в силу нашего незнания, но интересно и впечатляюще.
    В общем красиво, но не готово. И дорого, как ни крути.
    P.S. На статую лучше смотреть издалека. Но это лично моё мнение. Вблизи много «швов» заметно.
    sharpMouse
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    А можно  ли бесплатно в парк  попасть, статую вблизи посмотреть?

Я в январе ездил туда на велосипеде, доехал до центра зеленой зоны (где рестораны), и никто с меня никаких дннег не взял. Хотели с женой сейчас поехать, а тут оказывается билеты да ещё за 150к!

Также в январе, когда таксист пробку с куты в джимбаран объезжал, он ехал частично через территорию парка, и тоже бесплатно.

Может кто уже пробовал через черный ход попасть? :)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!