Домашние пельмени из говядины с доставкой на Бали.

Roiv
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Привет!

Моя жена, Маура, очень любит готовить. Особенно хорошо у нее получаются мясные блюда и разная выпечка. Пару недель назад она попробовала сделать традиционные русские пельмени с говядиной (как раз те, которые не здоровые как манты и не мелкие как равиоли). Я попробовал эти пельмени и просто обалдел, так как получилось у нее изумительно! Я попросил жену приготовить еще одну партию и снова обалдел, так как вкус первой партии был воспроизведен с точностью до 0.0000001 процента. Тогда я понял, что пельмени эти можно продавать и спросил жену, что она думает по этому поводу. Жена подумала и ответила, что можно попробовать. А потом слепила пробную партию. Часть пельменей из пробной партии была поглощена мной с целью проверки качества, но немного еще осталось.

Далее мы с Маурой открыли MS Excel, рассчитали Unit Cost и Unit Price, а также прикинули, куда мы сможем доставить пельмени, и за какую сумму.

После нехитрых вычислений мы пришли к такому ценнику:
1 штука – 7500 IDR. Скидки до 10% при заказе от 50 штук.
Карта доставки.

Как заказать:
  • Пишете нам в whatsapp (на русском, английском или бахасе) сколько пельменей вам нужно и когда (закладываем 4-6 часов на изготовление и доставку средней партии 20-40 штук). Далее мы вам пельмени привозим либо в охлажденном виде (день в день), либо в замороженном виде (на следующий день), либо в готовом виде.
  • Пишете нам в whatsapp, что хотите попробовать пельмени. Приезжаете в Легиан, Маура кормит вас пельменями.

Написать в whatsapp: +7 917 567 52 85 (RUS/ENG)
Написать в whatsapp: +62 859 6144 9366 (IND/ENG)

Для изготовления пельменей используется высококачественные (дорогие) продукты.
Пельмени неспешно изготавливаются дома в атмосфере чистоты и комфорта.
Во время изготовления играет приятная музыка. :-)
Roiv
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Home-made гуманитарная помощь для страдающих от безработицы друзей-индонезийцев на Бали

чебуреки + самбал:

Roiv
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Да, разумеется.
Баннер сделан из фото ( :) не смейтесь, снято на мобилу кривыми руками).
Диаметр пельмешек - 45 мм в замороженном виде. В готовом, вероятно, около 48. :)

Roiv
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Подъехала свежая клубника. На фотке то, что чуть помялось и будет утилизировано завтра.
Остальное уже заботливо упаковано, проложено бумагой и просыпано небольшим количеством сахара.

Завтра будут пироги, фреш, джем. Кому интересно, можно заказать заранее :-).
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!