вопрос по kitas family

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получив  социальную визу в Москве, прилететь на Бали и через 3 месяца выйдя замуж за Яванца (кtp у жениха на Яве) НЕ ВЫЛЕТАЯ из Индонезии ,получить kitas family для себя и своего ребенка 6 лет.
Где можно более подробно  получить информацию по документам для свадьбы и какие есть нюансы при регистрации брака и его расторжении ? может есть агенство    или  юристы , которые помогают по этим вопросам? Буду очень благодарна за информацию.
LL
lana-lana
03/04/20
03/04/20
Спасибо большое! сейчас посмотрю Ваши ссылки. Просто нахожу пока мало инфы про kitas family, пишут только что на 5 лет и без права работать. Но меня больше интересует мед.страховка, школа для ребенка, местные права на байк и другие социальные вопросы. Если кто знает , то поделитесь пожалуйста развернутой  информацией про kitas family.
LL
lana-lana
03/04/20
03/04/20
Спасибо большое за ссылки. По поводу религии, я обо всем в курсе. С религией проблем нет. Пока для меня проблема- найти проверенных агентов и юристов ,которые помогли бы мне со сбором документов, и вообще проконсультировали меня обо всех  правовых аспектах такого брака. Я написала в вотзапе агентам с этого форума , но они пока молчат(