Как будем переживать ситуацию с невозвращением временным на Родину?

Судя по всему,многим из нас прийдется задерджаться на Бали, причем неизвестно насколько. Постепенно начали закрываться рестораны, отели. Давайте в этой теме делиться как подготовиться к вынужденным затяжным каникулам на Бали, не создавая паники. Что нужно купить про запас, на случай проблем с поставкой.Что есть на Бали, а что привозиться из предметов первой необходимости и лекарств.  Если тут есть врачи, подскажите, что из антибиотиков и других препаратов , лучше иметь в запасе, вдруг  начнуться перебои с таблетками  и тп Как быть с картами, может иметь запас кэша? Делимся мыслями, но с холодной головой :))
Orungal avatar
Orungal
21/03/20
21/03/20
Я думаю, могу ошибаться, на Бали останутся только те люди, которые изначально планировали остаться жить на Бали на  длительное время. Все остальные будут вынуждены так или иначе, с большими трудностями, но уехать. Большинство  из них просто физически не смогут выжить без зарплаты или дохода. Далеко ни у всех есть накопления, позволяющие жить месяцами без работы и далеко ни у всех еть такая работа или бизнес, позволяющие работать удаленно.