Заранее ищу работу на Бали

Добрый вечер всем! Подумываю о переезде на Бали на постоянную основу! Не хотелось бы ехать впустую и бездарно проводить там первое время, поэтому хочу заранее поискать предложения о работе!
Немного о себе:
Зовут Женя, 17 апреля исполняется 30 лет. Сам с города Санкт Петербург.
По образованию фитнес тренер.
С 22 лет зарабатываю сам занимаясь различными бизнесами.
3 года имел интернет магазин по продаже брендевой одежды.
Год владел личным фитнес баром там же там продавал спортивное питание и одежду для фитнеса.
Год владел кальянной
Последние 3 года занимался в области юриспруденции и банковской сферы.
Тоесть имею большой опыт в ведение и продвижение бизнеса в области одежды, фитнес сферы а так же ресторанной или кальянной индустрии.
12 лет занимаюсь фитнесом/бодибилдингом.
Сейчас учусь на 12 курсах: копирайтинг, seo, smm, таргетинговая реклама, контекстная реклама, интернет маркетинг, создание и продвижение сайтов, видеомонтаж, звукорежиссер, веб дизайн, инстаграмм продвижение, ютуб блогинг.
Английский базовый думаю так же пойти на курсы по изучению языка что бы выучить язык.
Подумываю так же о курсах системного администратора.
Ищу на бали работу: фитнес тренер, администратор, сис админ, модель, кальянщик, работу в турфирме гидом или продавать экскурсии хотя бы помощником для начала.
Вообще буду рад любым предложениям! Человек я крайне общительный, коммуникабельный! Пишите на мыло genea.90@mail.ru
Лера Мулина avatar
07/03/20
Ka_Je,Перед переездом найдите более-менее стабильную работу на удаленке (копирайтинг, seo, smm, таргетинговая реклама, контекстная реклама, интернет маркетинг, создание и продвижение сайтов, видеомонтаж, звукорежиссер, веб дизайн, инстаграмм продвижение)

При приезду можете начать искать оффлайновую работу, но не бросайте интернет-занятость. Оформление визы на работу в Индонезии сравнительно дорогое и процесс этот небыстрый. Поэтому если на эту же позицию можно взять местного, возьмут местного, а не вас.

Вас трудоустроят, если вы являетесь уникальным специалистом на этой позиции и желательно чтобы это была как можно более топовая позиция. Сисадмин, кальянщик, тургид - скорее всего с этим не выйдет. Тренер, модель - нужно наработать свою базу клиентов/работодателей. Если поймете, что это будет приносить доход, оформляйте визу фрилансера на эти специальности и работайте.
Ka_Je avatar
Ka_Je
07/03/20
07/03/20
Ну вообще много на форуме говорят про работу на удаленке, но я не могу сказать что это проще чем оффлайн работа. Иначе у нас бы весь мир работал на удаленке. Думаю на бали можно устроится и к соотечественникам то есть нашим людям в турфирмы или рестораны например в тайланде такого очень много.
R
ReQuatro
23/03/20
23/03/20
Я на удаленке с 2010 года. Контент пилю, размещаю, занимаюсь настройкой рекламы и т.д.
На Бали только собираюсь (собирался, возможно?).
По своему опыту: работа требует концентрации. Никаких иллюзий, почерпнутых у инфоцыган, про ноутбук, коктейль на берегу океана, питать не стоит.
Это реально. Действительно, какая разница, где работать на удаленке, в Питере или на Бали. Но и принципы одни и те же: уделять работе минимум 8 часов, не отвлекаться, постоянно искать заков и т.д.
ну и попасть бы сюда теперь... в связи с вирусом и доларом((