На Бали в июле 2020 года

Всем привет! Мы молодая пара. Планируем недельный отдых в июле 2020. Будем рады небольшой культурной компании на экскурсиях. Сами россияне, но летим из Южной Кореи. Не любители шумных алкогольных тусовок)
Лера Мулина avatar
26/01/20
Друзья! Пишите свои запросы, чтобы найти на острову приятную компанию для совместных путешествий и тусовок!

Читайте также на Балифоруме:
Готовимся к поездке на Бали
Карта Бали
Описание районов
Достопримечательности Бали
Как найти жилье на Бали
Прохорова_Юлия avatar
23/07/20
Летим на Бали семьей с сыном и дочкой из Австралии. Прилетаем 20 июля. Будем на Нуса-Дуа. На Бали впервые. Будем рады знакомству с хорошей компанией, особенно если вы с детьми.
Пишите сюда в личку или еще можете здесь https://naekvatoremsk.ru/travel там тоже наше объявление о поиске компании.
А
24/07/20
Как обстоят дела с достопримечательностями? Они работают на карантине?
А
Алсу
24/07/20
24/07/20
Всем привет! Мечтаю наконец таки попасть на Бали, жду когда можно будет вылетать из России(
Есть кто тоже в предвкушении и хочет пообщаться?)
Мне очень интересны темы духовности,просветления можно сказать еду за этим)И найти друзей)
Orungal avatar
Orungal
25/07/20
25/07/20
Духовность и просветление согласно распоряжению губернатора Бали, отменяются как минимум до 11 сентября 2020 года. 
Marina Vandysheva avatar
24/08/20
Доброй ночи. Я жду когда откроют границы. Судя по последним новостям не раньше января. Хочу полететь с ребёнком, на тот момент 2,5 года будет. Размышляю, где можно жить, что снять, смотрю ролики про остров, изучаю районы. Есть мысль снять виллу с кем-то, хочу улететь на длительное время от месяца до года, как пойдёт. Буду рада разным предложениям и идеям. А вообще, целесообразно сейчас планировать поездку в такое сложное время, как думаете, друзья?