Ситуация по КОРОНАВИРУСУ на Бали

Elena Blond
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Tabita, В пятницу вечером написала на почту:  resmow@ru.qatarairways.com , а 17 .03 заполняла заявку на сайте, мне пришло письмо с номером регистрации обращения в этом письме написано, что по всем вопросам и уточнениям могу писать ответное письмо на этот адрес: support@qatarairways.com . Но я ещё другому удивлена, если раньше приходили письма от Катар по любым изменениям в билетах или реклама, сейчас вообще никаких писем не поступает, как будто в блок внесли меня 🤦‍♀️
Elena Blond
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
KochA, что? Я не поняла вопрос, извините.
Anna.Savinkova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, хочу поделится опытом замены через авиакасса.ру) вообщем боролась я с ними две недели, и билеты они мне заменили, только после того как я оформила заявку на чарджбэк в банке, сказала им об этом, в этот же день быстренько все изменили, без доплат, споров и скандалов. Так что штурмуйте их горячую линию, все возможно.
crazy_blondino
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я сегодня тоже это сделала. Уведомила их.. своих тикетсов! И отправила все в банк. Может в банке все быстрей будет.. ибо тикетс вообще игнорит
Anna.Savinkova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Возврат чарджбека может длиться от 3 месяцев до 6 месяцев
По крайней мере у Тинькофф так, я  в принципе не хотела возврата, только обмен, на обмен они идут охотнее, так как по сути не теряют деньги, и что приятно , в данной ситуации обмен на любые даты до конца года без доплат.
YanaZ
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вчера с заката уезжали с Пляжа Бату Болонг, полиция перекрывала дорогу к пляжу, нас пустили в объезд. Получается его тоже закрыли 
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Сегодня Трамп сказал, что по его мнению пик коронавируса придется в лучшем случае на начало июня, после чего должен начаться подъем.

Это значит, что реально раньше сентября на Бали лучше не соваться. Я постоянно мониторю  цены на гостиницы в Нуса Дуа, пока особых скидок нет. Цены просели примерно на 20%.
Маша
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Ну, Трамп же главный эпидемиолог по планете-ему виднее! Я не понимаю, как можно делать прогнозы, если ещё нет вакцины?! А тем более, как можно верить таким прогнозам:(
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ответ очень простой, Трамп, как бизнесмен понимает, что более двух месяцев простоя американская экономика просто не выдержит. Если в июне американцы не начнут работать, начнется массовая смертность от голода. Примерно это он и сказал еще в начале эпидемии.

Страны типа Бали еще могут выжить, перейдя на натуральное хозяйство и довольствуясь чашкой риса в день. В Нью Йорке сажать рис несколько сложнее.
Захаров_Алексей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет.подскажите может кто брал билеты на конец апреля начало мая аэрофлот.из денпасара на Москву.на Аэрофлоте они в продаже есть.может кто покупал
Кристиналанская
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Подскажите, оформила заявление  в Катаре на ваучер прошла уже неделя.
На почте ответа нет, по номеру не отвечают(
Поделитесь опытом как  вы дозванивались или ещё ждать надо?
sasha.kazakevich
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! был сегодня в имиграции прилетел 4 февраля. Нас всех выпроводили не впустили даже внутрь со словами что продлять ничего не нужно уже и до 5 и после . Есть ли у админов форума более официальная информация. Благодарю
Rusmak
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кристиналанская, ждите. Ваучеры начали приходить на почту.
Мне вчера Катары прислали на всю сумму +10%.
Кристиналанская
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я дозвонилась  в Катар ( выбрав, английский язык! ) мне сказали так как заявление на  возврат было оформлено в день вылета, они  не могут ничего гарантировать. Мой рейс не отменили, но пришлось отменить поездку из-за ввода визового режима, никак бы не успели ее оформить.

Ждать решение от 14 дней до месяца. Подскажите, кому дали ваучеры вы за 3 дня до вылета его оформляли или были случаи день в день?
Dmitry64
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Оформлять ваучер можно через сайт или обязательно по телефону?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!