Где купить витамины на Бали?

Посоветуйте магазины с витаминами (не спортпит) на Бали. В аптеках типа guardian нет того что ищу.
Лера Мулина avatar
12/05/21
Отзыв от Дарьи:

"Здесь продаётся в аптеках один неплохой бренд - Nature's Plus, но цена выше, чем на iherb.
Если на iherb будете заказывать (посылка приходит за 7-10 дней), советую обратить внимание на бренд thorne research - по цене выше now, solgar, но очень хорошая усвояемость".



Читайте также на Балифоруме:
Покупки на Айхерб, iHerb
Как покупать в индонезийских интернет-магазинах
Индонезийские интернет-магазины
Лера Мулина avatar
12/05/21
Я привыкла к витаминам Центрум. В этот приезд обыскала все аптеки в районе. Центрума не нашла. В итоге нашла его на Токопедии по адекватной цене. Привезли в течение пары дней. Очень рекомендую!
moose avatar
moose
12/05/21
12/05/21
Зачем витамины, когда каждый день ешь фрукты?
Лера Мулина avatar
12/05/21
moose, Некоторым нужно.
moose avatar
moose
13/05/21
13/05/21
Вполне может быть по медицинским показаниям, но при таких раскладах их обычно прописывают в виде уколов.
У меня просто твёрдое убеждение( подпитывающееся мнение друзей медиков), что причины приёма витаминов в виде субстанций всего две: для борьбы с заболеванием или для изменения цвета и запаха мочи.
Полноценная пища содержит все необходимые организму вещества, а учитывая количество фруктов на острове, потребности в «химических» витаминах точно нет.
Извиняюсь, что не совсем в тему.
Лера Мулина avatar
26/05/21
moose, Наверное, каждый сможет для себя решить, нужно ли ему принимать витамины в таблетках или ему достаточно того, что он получает из еды? А если человеку нужен будет совет, нужно ли ему принимать витамины, то вероятно он задаст об этом вопрос.
moose avatar
moose
26/05/21
26/05/21
Вероятно по этому я и извинился за то, что не совсем в тему?
Лера Мулина avatar
26/05/21
moose, Хорошо, что извинились :))) Спасибо :)))