На Бали в марте 2020

Оля Плюта
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Меня звать Оля, я из Германии.Буду на Бали в первый раз, с 21 февраля до 7 марта, город Санур. ОТЕЛЬ забронировал на все время пребывания. Буду очень рада познакомиться. Я хотела бы посмотреть остров, побывать при возможности во многих местах. Конечно это будет комфортно совершить на машине. В каком месте вы остановитесь? Может кто-то еще присоединится,  лучше всего 4-5 человек, можно и с гидом. Дайвинг никогда не пробовала.... Надеюсь, что наше знакомство состоится. Мой телефон +49 15776637168. Можно обговорить все нюансы о расходах на бензин, оплата машины, и т.д.. С уважением к вам , Оля
iGirl
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали в районе Танжунг Беноа с 15го по 31е марта. На Бали в 3й раз. Любительница разъезжать на велике по близлежащим районам. Буду рада новым знакомствам 😊путешествую одна.
Я в Instagram как novichkova_antonina. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://www.instagram.com/invites/contact/?i=1k6x0prer7qbw&utm_content=39lu9b
Елена Вектор Приключений
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Авторский тур на Бали 04.03.20-15.03.20
Група 12 человек.
Знакомство с островом: Храмы, рисовые террасы, чайная церемония, рыбный рынок, вулканы, горячие источники, сёрфинг, водопады, клубничная плантация, дельфины, снорклинг, лучшие пляжи и клубы острова... знакомство и море впечатлений! А ты с нами? https://vk.com/id37633376 Елена 9139249217@mail.ru
Sokhareva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем с мужем с 9 по 21 марта. Хотим сходить на Агунг и попрыгать с водопада Алинг-Алинг, ищем ребят таких же отвязных и любящих самостоятельные приключения. Инст natali_sokhareva
vasyai
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! На Бали с 26 февраля до конца апреля, один, телега @vasyaiofficial - буду рад компании для путешествий по острову.
Чесноков_Роман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую счастливых обладателей билетов на Бали. Прилетаю с 7 по 29 марта, в четвёртый раз на любимый остров. Возьму байк и буду наслаждаться шикарными видами  океана на закате, величественными водопадами по всему острову, вулканами и озёрами. Волшебным Убудом и белоснежными пляжами. Бары с живой музыкой и позитивно заряженые компании. Поеданием манго и кокосов. Ближайшие острова манят своими пейзажами.    Сам из Владивостока.
Инста :   Roman_Chesnokov11
Wa :          89143288242
MattK
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, сейчас нахожусь на Лембонгане, ищу компанию для совместной аренды жилья (желательно здесь же на острове, но не принципиально). Жить планирую до конца марта, может апреля. Работаю на удалёнке, в основном по ночам, соответственно днём сплю и никому не мешаю). Вацап: +62 877 55509391, Дмитрий
anastas_zia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!  Хочу на Бали на пару недель в промежутке с 10 до 31 марта. Одна, честно говоря, боюсь там где-нибудь потеряться 🙈 хочу много экскурсий или переездов, и места со спокойным океаном. С удовольствием бы к кому-нибудь присоединилась ) можно писать через Инстаграм @anastas_zia
Sundrasu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, Я Саша - мастер йони деарморинга из С-Пб.  Буду на Бали с 3.03 по 30.03. Если вам интересна сессия, пишите мне в иг @sasha.dearmoring , первую неделю живу в Улувату ) потом Убуд и где-то еще))
alexbagin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем кто будет на Бали в марте, по возможности прошу вас пожалуйста как-нибудь разузнать про то, пускают ли после пересадки в Гонконге или нет в связи с запретом въезда из Китая...
Olella
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! С мужем в Сануре до конца марта. Рады знакомствам. Телеграм olella
Evsenechka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! Мы с подругой едем 11 марта на Яву (с Бали, с района Нуса-Дуа). В планах — восхождение на Иджен и на Бромо. Ищем веселых и находчивых, чтобы поделить расходы на машину с водителем (около 300$). Возвращаемся на Бали 13 марта.
Из затрат: только жилье возле Бромо с 12 по 13 марта (мы нашли два варианта, где нормальные условия!). На Иджене оно не понадобится — приедем в час ночи туда и сразу начнем восхождение (именно в этом плюс авто с водителем — можно поспать в дороге и набраться сил).

На связи в телеге/инсте @evsenechka
ger41k
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Лечу на Бали 4 марта из Москвы. Планирую жить на Кута. Веселый, готовый на любые активности парень! Буду рад веселой компании! Инстаграм ger41k
ella_dream
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я Элла, купила билеты на Бали 11-26 марта, путешествую сама, буду рада новым знакомствам и хорошей компании для экскурсий.
На Бали первый раз.
Отель пока не бронировала - думаю, как построить свой маршрут, выбор пока пал на Нуса-Дуа.

https://www.instagram.com/ella_dream_photo/
https://vk.com/ella_dream
Kozlovsky_Vadim
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем странствующим )
Обитаю тут на острове уже 4 мес. и буду еще тут до мая, всегда рад хорошей компании для покатушек по острову и его изучению. В ближайшее время думаю прокатиться на один из самых красивых водопадов острова - Секумпул.
Пишите в фб - https://www.facebook.com/vadim.kozlovskyi
или телега - Ocean_ads
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!