На Бали в марте 2020

Katerinaaa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Были бы рады компании, в нашем путешествии, мы молодая пара очень любим путешествовать,многие друзья не понимают наших поездок не всё включено, а своим ходом, будем рады компании активных ребят😉
Svetikk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Сегодня купила билеты с 07.03.2020 по 27.03.2020 (пока у Аэрофлота распродажа😉)
Вылет из Москвы, прямой рейс. Ищу попутчицу или компанию. Кто планирует туда в эти же даты, пишите 👋
На острове уже была один раз, но много чего не успела посмотреть. В этот раз планирую наверстать.
Инстаграм: @svetikkmed https://www.instagram.com/svetikkmed/
@svetikkmed - Инстаграм
san
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Мы тоже летим в марте с 17.03.2020 по 31.03.2020.
Мы хотим посетить Флорес и поездить по островам Комодского заповедника. Если кому интересно можем в складчину арендовать лодку на 2 или на 3 дня. На Флорес планируем попасть 19.03.2020.

san
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Мы тоже едем на Бали в марте 2020 г. с 19.03 по 31.03. Будем рады знакомству.
Navisten
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
С 20 года по согласованию с президентом Индонезии, Комодо закрывается для посетителей.
san
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Запланированного закрытия парка Комодо больше нет, так что об этом не стоит беспокоиться. Национальное правительство заявило об этом официально. (из переписки с человеком с Флореса 23.11.19).
Abdulayeva_Diana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!  Первое путешествие на Бали, ищем компанию для совместного отдыха) Будем на Бали с 1 по 17 марта! Планируем посетить острова Гили Траванган и остов Бали. Инст: diana.abdulayeva  https://instagram.com/diana.abdulayeva?igshid=mozz3gbfwijy
Илья808
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Собираемся на Бали в начале марта или конце февраля, ориентировочно на месяц. Летим втроем (я Илья, супруга Марина и дочка Софи 2,5 годика). Планируем пожить на Буките и в Чангу, а может и в Убуд на пару дней соберемся. Будем рады знакомству с компанией нашего формата, предпочтительно с детьми.  Это наша третья поездка на Бали. Наш инстаграмм iliya_ya Добавляйтесь !
MashaMasha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.Летим на Бали 5-19 марта женской компанией.Но у всех разные интересы,ищем компанию, чтобы разбиться по экскурсиям или аренде водителя с машиной.Можно писать в инстаграмм mashamasha476
Svet-ik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Летим семьей на Бали с 14.03.2020 по 28.03.2020, Аэрофлотом (а/к Россия). Предпочитаем активный отдых, будем жить в отеле Tijili Benoa. Будем рады знакомству.
rostosr
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим Катарами из Питера с супругой.
2-18 марта
Шишкин_Макс
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Еду с 22го февраля по 14е марта. Буду жить в районе беноа. Планирую брать машину для поездок по красивым местам.
Был на Бали в прошлом году, но не успел посмотреть все что хотел. Ищу попутчиков (а лучше попутчиц :)) для совместного исследования достопримечательностей.
max.shishkin в инстаграмме
shimaks во ВКонтакте.
DashaK
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим с 6 по 18 марта. (2 девушки)
Будем рады компании))) инст dashakrylovskaya
Шу_Андрей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем добра! планирую много фотографировать) впервые на Бали) c 1 по 13 марта!
буду рад -позитивной компании) мой инст https://www.instagram.com/shu_foto_21/
Skippersun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Евгений
Буду на Бали с 23 февраля по 18 марта, буду рад новым знакомствам, в плане посещение интересных мест острова Бали и ближайших островов, дайвинг
инста  Skipper_sun
Whatsup +79502863958
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!