Фотоприключение с яркими эмоциями и впечатлениями, которые сохраню вам навсегда!

                      Если вы искали фотоссесию на Бали, то я покажу вам самые лучшие места для этого.



Я как фотограф на Бали изучил все красивые и необычные места острова.
И первое из них, это заброшенный Boeing 737.
Кстати, фотосессия со мной для вас будет целым
приключением, так как мы будем проезжать храмы,
заезжать на пляжи, а вы получать эмоции и много разных фотографий.



Второе место для фотосессии на Бали - это скала с видом на океан.
Недалеко от нее есть фантастическая обзорная
точка, чтобы проводить уходящий закат со скалы на фоне толщи океана и пролетающих мимо вас птиц.
Чуть не прослезился, когда увидел это своими глазами.

 

Практически безлюдный пляж с останками корабля, к которому мы будем спускаться по скалам.
Если будет отлив, то вы ещё увидите зеленые коралы уходящие в океан.
На фоне вас на фото они будут лаконично смотреться.



Знаменитая тропа художников.
Это место стоит посмотреть на Бали, и устроить там фотосессию, а по пути к тропе сфотографироваться на фоне
небольших водопадов, не обойдемся без леса обезьян.
Только все что можно у вас выхватить и утащить - прячьте, манки очень дерзкие.

 

Это моя любовь, 2 лучших пляжа с черным песком,  я бы сказал с песком из звезд, которые переливаются на солнце.
В моем арсенале есть много других мест для фотосессии (рисовые террасы, храмы, водопады и др.),
о которых предлагаю поговорить связавшись со мной,  контакты ниже.

                                        Как вы будете выглядеть на моих фотографиях?







С 1-го часа фотосессии вы получаете 40-50 разнообразных фотографий.
Сколько в обработке? ВСЕ фотографии, не 10, не 20, а абсолютно все фотографии я обрабатываю.
Фотографии присылаю в облаке через 2-3 дня, да, так быстро. : )
По поводу цен и других вопросов пишите мне +7 977 267 97 71 WatsApp\Telegram
Фотограф Дима Скворец avatar
24/10/19
                                                                Доброго времени суток!

Даты на лучшее в вашей жизни фото приключения начинают разбирать, поэтому успейте забронировать ваше время.

Посетите со мной несколько красивых или необычных мест и получите свой собственный романтический фильм в виде фотографий, который останется с вами на всю жизнь. : )

По поводу цен и свободных дат пишите мне +7 977 267 97 71 WatsApp\Telegram









Фотограф Дима Скворец avatar
30/10/19
                                                                            Всем привет : )
На фотосессии со мной вы получаете абсолютно все фотографии в обработке, в час выходит в среднем 45 разнообразных фотографий.
Фотографии получаете в течении 2-3 дней по ссылке в облаке.
К тому же я могу обработать в любом стиле снимки, так как владею теорией цвета. (Покажете пример фотографа, и я покрашу фотографии в этом стиле.)

Круто? Бронируй скорее свою дату и время по номеру +7 977 267 97 71 WatsApp\Telegram










Фотограф Дима Скворец avatar
30/12/19
                                                  Думаете, что плохо получаетесь на фотографиях?

- Хо-хо, на фотосессии со мной - я развею для вас этот миф раз и навсегда, я не продолжаю съемку, пока не слышу от вас следующее "ДА! Я себе тут нравлюсь".

- Любите живые фотографии, или постановочные, а может репортажный взгляд со стороны?
Помогу вам включить режим ребенка, предложу кучу разных позирований (база позирований в телефоне) или сниму вас со стороны.

- Что же надеть? А у меня нет прически, да и мейка тоже.

- Посоветую вам профессионалов в своем деле - визажиста, который сделает ещё и прическу. Помогу собрать гармоничный образ из вашего гардероба или посоветую аренду платьев.

- Покажу вам на выбор самые красивые и необычные места на острове, а так же помогу добраться туда и обратно.

На фотосессии со мной вы получаете приключения, эмоции и ВСЕ фотографии в ретуши и обработке, не 10, не 30, а абсолютно ВСЕ.
В час получается в среднем 45 разнообразных фотографий.

Когда? Да через 1-3 дня по ссылке в облаке.

Бронируйте скорее свою дату и время по номеру +7 977 267 97 71 WatsApp\Telegram или через социальные сети.












Бронируйте скорее свою дату и время по номеру +7 977 267 97 71 WatsApp\Telegram или через социальные сети.

D
Desperate
26/01/20
26/01/20
Добрый день. Можно ваш прайс ?