Новый год 2019 - 2020 на Бали

Если вы будете на Бали в Новый год и ищете себе друзей, чтобы отметить праздник вместе, пишите в эту тему, оставляйте свои контакты и предлагайте свои варианты, как встретить новый 2020 год.



А вот и статья, которая поможет вам быстро проглядеть список основных и самых масштабных новогодних вечеринок на Бали:
Вечеринки на Новый год 2019 - 2020! Где отметить Новый год на Бали?
В
17/10/19
А есть тема, где будут постить о НГ вечеринках в клубах и тд?
Или здесь будет выкладываться все варианты проведения НГ?

Я и моя жена (32 года и 28 лет) будем на Бали встречать НГ. Планируем провести ночь в каком-нибудь ночном клубе :)
Ищем варианты
L
leraarel
19/11/19
19/11/19
Буду в Чангу с 27 декабря по 2 января. Хотелось бы найти веселую и активную компанию на эти дни и особенно на Новый год!☺️ Вообще живу в Шанхае, и может кто в эти же даты и из этого же города полетит на Бали
MN
Mr.Nikita
19/11/19
19/11/19
Еду на Бали на НГ)) 31 декабря прилетаю в 23,30 и до 11) Буду рад новым знакомствам!
BaliRestate avatar
BaliRestate
20/11/19
20/11/19
Накануне 2020 года, только на период пребывания с 20 декабря по 02 января, прямые бронирования  со скидкой 20%.
Новогодний гала-ужин с развлекательной программой $70/ взрослый, $40/ребенок.
Встреча Деда Мороза со снегурочкой, сувениры, шведский стол, театрализованное представление балийских танцоров, фейерверки.
Bondalem Beach Club  - пишите на WhatsApp

ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО
А еще тут снорклинг, дайвинг, дельфины, водопады.
Романова_Виктория avatar
20/11/19
я буду на НГ на Бали, планирую пойти в клуб la favela, но открыта и другим предложениям)
В
20/11/19
А в la favela бронь столов какая то открыта на НГ уже?
Денис avatar
Денис
08/12/19
08/12/19
Привет, думаем где провести новый год. А на корабле с китайцами-пиротехниками кто-то знает как можно покататься в новогоднюю ночь?
Zalmany avatar
Zalmany
12/12/19
12/12/19
Буду на Бали с 26.12. Пока не решила, где встречать НГ. Знакомствам новым рада, легка на подъем. Думаю пойти в клуб КуДеТа.
Султанов_Тимур avatar
14/12/19
Какие вариант встретить НГ без алкогольных компаний?
Юлия Кулагина avatar
14/12/19
Всем привет. Прилетаю 23 декабря отмечать Новый год . Рада присоединиться к отличной компании
Marish-ka avatar
Marish-ka
14/12/19
14/12/19
Всем привет! В Убуде до 25, потом еду на Семиньяк! Буду рада новым знакомствам для совместного и активного путешествия )) интересуют: вулканы, водопады, музеи...и осознанный отдых (без алкогольных вечеринок)
@marish.ka

М
16/12/19
Здравствуйте, мы с моей девушкой собираемся добраться к Новому Году на Бали через Яву на перекладных и где-нибудь основательно загудеть на Новый Год. Ищем хорошую компанию и вечеринку с очень умеренным употреблением алкоголя, без пафоса и попсы, для людей 30+ но чтобы можно было душевно позажигать. Мы - русские из Лондона, программист и маркетолог, слегка долбанутые на всю голову, предпочитаем эдакий хиппи-стайл но без экстремизма и строго в рамках закона и без особых ограничений на бюджет. Пишите у кого есть что предложить или кто ищет похожее.
N
Nastya_611
17/12/19
17/12/19
Згакомые порекомендовали встретить Новый год в sky garden. Говорят там крутая вечеринка, отсчет до 12, салюты. Кто нибудь был там?
ViktoriaN avatar
ViktoriaN
27/12/19
27/12/19
Всем привет! Я первый раз на острове! Буду рада новым знакомствам для совместного и активного отдыха )) путешествия на  вулканы, водопады, храмы и другие достопримечательности острова
Карполь_Анатоль avatar
27/12/19
Привет Виктория! Буду рад потусить - телеграм @karpole
Фиффа avatar
Фиффа
27/12/19
27/12/19
Всем привет. Я вчера прилетела на остров. Пока в Убуде до 30, дальше не знаю еще, куда поеду. Планирую находиться до 15 января. Буду рада новым знакомствам) Всех с наступающим!
Лера Мулина avatar
27/12/19
Султанов_Тимур, В Убуде пройдут безалкогольные мероприятия. Смотрите клуб Akasha, Zest
SK
Saule_krd
28/12/19
28/12/19
Привет! Сегодня прилетели на Бали, первый раз на острове. Мы две девушки, подруги. Живем в районе Нуса-дуа. Будем рады новым знакомствам! Телеграмм @Saule_krd
E
Evgeniya1
30/12/19
30/12/19
Всем привет!
Мы с подругами прилетели на Бали отмечать Новый год из Москвы. Хотелось бы найти интересное место именно на Новогоднюю ночь с танцами, алкоголем и весельем, без пафоса и душевно)) Есть идеи/советы по местам/клубам/барам?
Будем рады хорошей компании)
A
Alla123
30/12/19
30/12/19
Всем привет ! Ищу веселую компанию на НГ или просто провести хорошо время ! Интереснее познавать остров вместе ! Я в убуде до 13 января, пишите !))
O
Oswald
30/12/19
30/12/19
Привет, ребят!
Я и моя девушка тоже будем встречать новый год.
Пока склоняемся к клубу "old man's". По фоткам там достаточно тусово, вход дешёвый, а до 21:00 бесплатный и недорогая еда. Но если у вас есть другие предложения - договоримся, нам главное компания и атмосфера.
Нам 27 и 31 год, дизайнеры, программисты и спортсмены :)
Я решил создать чат в телеграмме, чтобы более мобильно решать вопрос сбора: @bali2020gathering или t.me/bali2020gathering