На Бали в феврале 2020 года

An-na
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Лечу в середине февраля вдвоём с дочкой 6 лет ,на первый месяц  Санур . Буду рада знакомству с мамами/семьями с детьми одногодками -  с целью совместных детских тусовок и по очередной возможности отдыха для родителей :)  Вотцап 79643454289

julia_n
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет!
    Кто из Киева на Бали летит в ближайшее время? Нужно передать посылку за вознаграждение, договоримся. ☺️
    Напишите в личку 🙏🏼🙏🏼, или телеграм - @JuliaNakonechna.
    IgorSl
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Я Игорь! Мы из Сибири, c Байкала.
    Лети вдвоём с женой на Бали с 15.02 по 12.03
    В планах взять байк и объездить весь остров, пляжу, водопады, вулкан, сёрфинг... жить в разных локациях, есть план поездки по дням!
    Ищем попутчиков, уверенно чувствующих себя на байке для совместных поездок по острову и совместного отдыха!
    Вместе веселее и безопаснее!
    Пишите в вотсап: +7-914-000-11-51
    инстаграмм: @sleptsovii
    Elena1007
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    MariaG, приветствую! Мы на бали впервые будем здесь с 10.02 до 24.02, тоже втроем, я муж и сын 1.8, с удовольствием составим компанию, напишите мне в вотсап 89084842007😉 мы до 18го в нуса дуа, потом в будем в убуде
    Elena1007
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Светлана_artsl,
    Приветствую! Мы на бали впервые будем здесь с 10.02 до 24.02, мы втроем, я муж и сын 1.8, с удовольствием составим компанию, напишите мне в вотсап 89084842007😉 мы до 18го в нуса дуа, потом в будем в убуде

Kozlovsky_Vadim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребят, всем привет!
    Живу тут уже несколько месяцев, ищу веселую компанию или легкого штурмана к себе на байк, для поездки к самым потрясным водопадам острова - Секумпул и Лемуких. Возможно еще в этом месяце скатаюсь на Нуса-Пениду на пароме.

Пишите в ФБ или инсту
    ФБ/vadim.kozlovskyi
    inst/vad.kozlovsky
    max_golov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!! Привезите пожалуйста на Бали стики для Айкос. В благодарность заберу вас на машине из аэропорта - отвезу в отель! Инста -  max__golov, telegram - max_golov
    vasyai
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! На Бали с 26 февраля до конца апреля, один, телега @vasyaiofficial - буду рад компании для путешествий по острову.
    PofP
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Останавливаемся с девушкой в Джимбаране с 20 февраля по 2 марта. Будем рады компании;) VK: id51838863
    AoiReim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, прилетела на месяц одна. Буду рада компании для всего классного и интересного :)

Инст: mrs.red_soul
    Телега: @MrsBubblegum
    05dimon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! Буду в куте с 27 февраля на неделю. Кто рядом пишите - ищу компанию. Дмитрий 895223864шестьшесть Вацап.

Шляга_София
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет!
    Кто из Бали летит в Москву в ближайшее время? Нужно передать посылку за вознаграждение, договоримся. ☺️
    Напишите в личку 🙏🏼🙏🏼

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!