На Бали в феврале 2020 года

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ищите себе товарищей по путешествиям и приключениям! Пишите в эту тему, чтобы найти себе попутчиков и приятную компанию. Отличного вам отдыха, форумчане!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    saxofonov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня. Лечу на Бали на 3 недели с 8 по 29 февраля.
    С 9 по 18 - по достопримечательностям острова Бали (+ вулканы Ява) на арендованном авто.
    С 19 по 23 - фридайвин на Нуса Пенида.
    С 24 по 29 - серф на Нуса-Дуа.
    Буду рад попутчикам для расшаривания стоимости авто.
    План передвижения скину в личку.
    Мария1993
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, планируем пребывание на Бали с 17 февраля по 9 марта, нас трое, мои друзья парень с девушкой и я) по программе посещение достопримечательностей острова на байках,  снорклинг, сёрфинг, если кто желает присоединяться - Велком, вместе будет веселее ))
    Для связи пишите в директ inst izotovamariya, или на телефон +79885897168
    vika.truboba
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер. Летим с мужем на Бали второй раз, с 28.01-19.02.20г
    Будем рады компании)) мужу 30, мне 25лет
    Планируем попробовать сёрф.
    Пожить на островах Гили, Нуса-Пенида.
    Посетить вулканы и другие достопримечательности))
    Вместе веселее)) пишите)
    https://vk.com/id57735708
    https://www.instagram.com/?hl=ru
    Tenshi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Прилетаю на Бали в феврале (Примерные даты 1-4.02 на месяц, буду во Вьетнаме до этого). Ищу компанию для аренды жилья с целью удешевления и веселого времяпрепровождения (предпочтительные районы Семиньяк или Чангу, но рассмотрю и другие, важный критерий - пешая доступность до пляжа). Пишите на почту, буду рада!
    A.I.Garaeva
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Буду на Бали с 11.01 по 08.02 впервые. Буду Ти рада знакомству, рассматриваю возможность совместного съёма жилья.
    Xelen
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Будем на Бали с 25.04 по 06.05.2020. Нас двое женщины , ищем попутчиков для заказа индивидуального гида. Вместе дешевле;) проживать будем убуд 25-30 апреля, кута 30.04-03.05, джимбаран 3-6 мая.
    MariaG
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Будем на Бали с 4 по 24.02 (не в первые раз). Пару дней на Семиньяке, потом на Нусу пенида хотим. Будем рады компании. В планах аренда авто и лодок для осмотра пляжей, для сноргинга и фридайвинга. Аренда авто на Бали в парк птиц и зоопарк,ну  и может еще куда)))) Нас трое, я муж и малыш 1.9лет.
    Светлана_artsl
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Мы  с мужем работали  и жили в Азии много где, но в первый раз на  Бали со 2.02 по 21.02. Жить будем в Нуса -Дуа  Alam Bali Hotel . Хотим арендовать авто с гидом для осмотра основных достопримечательностей, может поездить по островам, ищем попутчиков ! Вместе и веселее и дешевле ))) Темы для общения найдем со всеми))) муж 44 года(хореограф-тату мастер) я 47 лет (режиссер-дизайнер карнавальных костюмов)
    Соловьёв_Эрик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    пытаюсь быть первый раз на Бали примерно с 22 февраля до 7-8 марта, ничего не знаю....могу составить компанию...основное желание сёрф, остальное по ходу))
    Skippersun
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всех приветствую, планирую отпуск на Бали в феврале, ближе к середине месяца , недельки на 3, побываю там впервые, какие то представления в принципе уже сложились об острове, что интересно:
    поездки по различным красивым местам, пляжам. интересно попробовать серфинг, люблю купаться, загорать, волны море, снорклинг. Хотелось бы побывать на хороших вечеринках, так сказать поклубиться в хорошей атмосфере.
    О Себе , Зовут Евгений , возраст 33 , поеду скорее всего с товарищем.
    @Skipper_sun
    Николаев_Руслан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На бали уже не первый раз, летим семьей (моя жена и две дочки), даты с 07.02 по 23.02, будем рады хорошей компании , планируем посетить вулканы на Яве
    пишите на ватсп 89269651688 Руслан или на почту nikolaevruslan@mail.ru   
    Илья808
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Собираемся на Бали в конце января или начале февраля, ориентировочно на месяц. Летим втроем (я Илья, супруга Марина и дочка Софи 2,5 годика). Планируем пожить на Буките и в Чангу, а может и в Убуд на пару дней соберемся. Будем рады знакомству с компанией нашего формата, предпочтительно с детьми.  Это наша третья поездка на Бали. Наш инстаграмм iliya_ya Добавляйтесь !

Левин_Виктор
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Еду в феврале на Бали! Присоединяйтесь
    Левин_Виктор
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мой инста для связи levinadvokat
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!