На Бали в феврале 2020 года

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ищите себе товарищей по путешествиям и приключениям! Пишите в эту тему, чтобы найти себе попутчиков и приятную компанию. Отличного вам отдыха, форумчане!
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
saxofonov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго дня. Лечу на Бали на 3 недели с 8 по 29 февраля.
С 9 по 18 - по достопримечательностям острова Бали (+ вулканы Ява) на арендованном авто.
С 19 по 23 - фридайвин на Нуса Пенида.
С 24 по 29 - серф на Нуса-Дуа.
Буду рад попутчикам для расшаривания стоимости авто.
План передвижения скину в личку.
Мария1993
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, планируем пребывание на Бали с 17 февраля по 9 марта, нас трое, мои друзья парень с девушкой и я) по программе посещение достопримечательностей острова на байках,  снорклинг, сёрфинг, если кто желает присоединяться - Велком, вместе будет веселее ))
Для связи пишите в директ inst izotovamariya, или на телефон +79885897168
vika.truboba
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Летим с мужем на Бали второй раз, с 28.01-19.02.20г
Будем рады компании)) мужу 30, мне 25лет
Планируем попробовать сёрф.
Пожить на островах Гили, Нуса-Пенида.
Посетить вулканы и другие достопримечательности))
Вместе веселее)) пишите)
https://vk.com/id57735708
https://www.instagram.com/?hl=ru
Nelli1234
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Планирую в феврале 2020 полететь впервые на Бали, ищу попутчиков! Вместе веселее) пишите
Tenshi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Прилетаю на Бали в феврале (Примерные даты 1-4.02 на месяц, буду во Вьетнаме до этого). Ищу компанию для аренды жилья с целью удешевления и веселого времяпрепровождения (предпочтительные районы Семиньяк или Чангу, но рассмотрю и другие, важный критерий - пешая доступность до пляжа). Пишите на почту, буду рада!
A.I.Garaeva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Буду на Бали с 11.01 по 08.02 впервые. Буду Ти рада знакомству, рассматриваю возможность совместного съёма жилья.
Xelen
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Будем на Бали с 25.04 по 06.05.2020. Нас двое женщины , ищем попутчиков для заказа индивидуального гида. Вместе дешевле;) проживать будем убуд 25-30 апреля, кута 30.04-03.05, джимбаран 3-6 мая.
MariaG
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Будем на Бали с 4 по 24.02 (не в первые раз). Пару дней на Семиньяке, потом на Нусу пенида хотим. Будем рады компании. В планах аренда авто и лодок для осмотра пляжей, для сноргинга и фридайвинга. Аренда авто на Бали в парк птиц и зоопарк,ну  и может еще куда)))) Нас трое, я муж и малыш 1.9лет.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!