Тренер по плаванию

Ищу инструктора по плаванию (желательно опытного) для обучения плаванию 1 взрослого.
Обучаться можно в районах Чангу, Семиньяк, Керобокан.
Павлова_Ирина avatar
06/02/14
Являюсь опытным инструктором по обучению плаванию взрослых (с 0 уровня или постановка техники любого стиля). Являюсь Мастером Спорта по плаванию, в прошлом имела рекорд СССР в плавании 200 м н/сп, в настоящем являюсь чемпионом России по программе SwimmingMasters. Буду на Бали с 15-го мая. Павлова Ирина. Пишите: irene.pavlova@hotmail.com или в Вконтакте http://vk.com/id29836087
A
allakhv
08/02/14
08/02/14
Я бы с радостью к вам обратилась, но с 10 мая меня уже не будет на Бали. Хотелось бы научиться плавать в ближайшее время. Спасибо за отклик!
M
Mihail
10/02/14
10/02/14
Предлагаю свои услуги. Плавец хорошего уровня, (КМС). Работал спасателем и инструктором по плаванию с детьми на черном море.  Правда живем мы с женой и ребёнком пока в Убуде, но думаю скоро переберемся к морю.
A
allakhv
11/02/14
11/02/14
Хорошо, Mikhail, сообщите тогда, пожалуйста, когда переедете ближе к морю. Буду иметь вас в виду.
M
Mihail
11/02/14
11/02/14
Вот мой местный телефон. Кому нужно научиться плавать звоните, до 28.04.14.  тел. 0822 3749 8552 Михаил.
Guseva_Olga avatar
Guseva_Olga
08/04/14
08/04/14
Предлагаю услуги дайв инструктора, который познакомит глубже с водным миром;) и плавать уметь вообще не обязательно ;)
+ освоить новые места, так как живем на гили Эире, это всего 1,5 часа от Бали, места реально райские, это на случай если еще ничего не слышали о Гили.
+ проживание на время курса бесплатно
Так что одни плюсы ;)
Пиши если интересно, живу на гили Эир, если будет желание приезжайте просто посмотреть места
Alexey Likhobabin avatar
20/11/14
Тренер по плаванию по методике Total Immersion Swimming

Сейчас на Бали

Пишите Telegram https://t.me/AllWatersDragon , WhatsApp  +79156133323

Индивидуалное обучение плаванию на Бали.
И плавательные лагеря на открытой воде на Бали...
Helga Potaki avatar
Helga Potaki
24/11/14
24/11/14
Ребята, приветы! Не подскажете, есть ли инструкторы по плаванию на бали? Не научили меня, а очень надо.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
24/11/14
24/11/14
Helga Potaki, уточните, пожалуйста, для чего именно вам надо?
Вы хотите просто научиться держаться на воде и купаться на пляжах в свое удовольствие?
Хотите научиться техничному спортивному плаванию?
Хотите серфить, но не умеете плавать?
Просто есть боязнь океане, потому что не умеете плавать?
Helga Potaki avatar
Helga Potaki
25/11/14
25/11/14
в России катаю на борде, на бали хочу серфить, но не умею плавать, беда прямо. Воду как стихию уважаю и побаиваюсь)
E
EvgeniyaGera
03/12/14
03/12/14
а есть тренеры кто может 4 летнего научить, будем с 20 декабря в Джимбаране
L
leonid
19/01/15
19/01/15
Всем добрый день, друзья сказали что людям нужен трене по плаванию) я живу на бали и я профессиональный тренер по плаванию, поставлю технику научу плавать, огромныйый опыт работы с детьми и взрослыми, сам Мастер Спорта, если есть желание звоните буду рад) Зовут меня Леонид. 6282146558465
P
Pash
08/03/16
08/03/16
Доброго времени суток!
Оказываю услуги по обучению плаванию, обучение с нуля, корректировка техники, Постановка профессиональной техники плавания, работаю как с детьми, так и со взрослыми! Большой стаж работы 7 лет
Учу не просто плавать-а кайфовать от каждого движения в воде! Подробности в лс
Anastasia_Akimova avatar
28/04/16
Добрый день, ищу тренера по плаванию в Куте или близлежащих районах на период с 3-15 мая . Если есть пароли и явки на тренера, группу по плаванию -буду очень рада.
Пишите на почту cu67@mail.ru
M
Milaluvers
23/09/16
23/09/16
Pash, свяжитесь плиз со мной
Воцап +79067365529
Мне нужно срочно
M
Milaluvers
23/09/16
23/09/16
Ятоже ищу тренера , ,мне надо срочно
+79067365529 воцап
Alexey Likhobabin avatar
26/01/17
Проведу тренировки по плаванию с 27 января по 2 февраля для всех желающих.

Уровень подготовки: любой, т.к. будем работать с техникой с самых основ. Можно с нуля, можно и разрядникам.
Начнем с баланса в воде, для каждого будет свой вызов.
Место: Kolam Renang Tirta Arum. Информация о бассейне здесь...
Время: с 9:00 до 10:00 каждое утро.

Причина: Засиделся без любимого дела :)

Условия: сообщите заранее о своем участии, чтобы я понимал количество.
Пишите Telegram https://t.me/AllWatersDragon , WhatsApp https://wa.me/+79311054810

Почитать про  методику...
Alexey Likhobabin avatar
27/01/17
Сегодня занимались вдвоем, разговорились, больше двух часов в итоге занимались.

Небольшое дополнение: нужны плавательные очки или маска на крайний случай, без них тяжко с техникой работать.
У меня есть одни, но на всех их не хватит ;)
И захватите крем от загара: можем провести в воде на солнце больше часа, чтобы все прошло гладко.

Завтра в 9:00 встречаемся около входа в бассейн.
Alexey Likhobabin avatar
29/01/17
Осталось четыре дня тренировок и улетаю в Тай.
Воспользуйтесь возможностью научиться плавать кролем с нуля (как раз 3-4х занятий для этого хватит).
Katsev_Kostya avatar
09/04/17
Нужен тренер по плаванию с 21 апреля по 21 мая, буду жить в умаласе, желательно не сильно далеко тренироваться.
Makarova_Anastasia avatar
01/03/18
Ищу тренера по плаванию для ребенка в Убуде с 6 марта по 25 марта.
Хабибуллин_Наиль avatar
30/08/18
Добрый день. Предлагаю персональные тренировки  по плаванию для ваших детей, научу плавать и не бояться воды.  Работал с группами детей 3-4, 5-6 лет, также было много персональных тренировок от 3 до 14 лет. Занимался плаванием 11 лет и имею разряд кандидат мастера спорта. Тренирую в Чангу, а также могу приехать к вам в Семеньяк, северную Куту или Чангу. У себя могу тренировать детей до 6 лет, так как бассейн небольшого размера. В случае, если у вас на вилле большой бассейн, то могу обучать детей более старшего возраста или взрослых. Первую тренировку у меня на вилле могу сделать бесплатной. Если есть вопросы, то задавайте.
Alexey Likhobabin avatar
10/01/19
Умеете плавать, получаете от этого удовольствие?

11 января 2019 проведу масер-класс по методике Total Immersion. Однйо из самых продуманных и структурированных методик обучения плаванию в мире.

❗️❗️❗️ Для кого Мастер-класс ❗️❗️❗️

Для взрослых пловцов-любителей, кто хочет улучшить свои результаты в плавании, а особенно для тех, кто:

➡️ хочет научиться плавать, кому плавание дается тяжело, а хочется, чтобы давалось легко;
➡️ самостоятельно тренируется или посещает бассейн;
➡️ уже умеет плавать и хочет улучшить технику плавания кролем (уперся в «потолок» и не чувствует прогресса»);
➡️ собирается воспользоваться услугами тренера (этот мастер-класс добавит понимания а какой тренер вам нужен).

Дата: 11 января 2019
Время: 15:00 - 18:00
Место: Eden Estate Ubud
https://goo.gl/maps/jUmXyMpKqt62
Продолжительность: 1-2 часа теория, 1-2 часа бассейн.
Уровень подготовки: любой.

Алексей Лихобабин

+ Эксперт №1 по методике Полного погружения - Total Immersion в России.
+ 1247 пловцов из 25 стран участвовали в тренингах, кэмпах и мастер-классах Алексея.
+ Призер заплывов на открытой воде на 10 и 14 км.
+ Стаж занятий плаванием: 26 лет из них 15 лет профессионально. Любит плавать кролем между островами в морях и океанах.
+ Учился на тренера в Международном Эриксоновском Университете коучинга, Канада.
+ Автор 5 книг. Сертифицированный командный коуч.
+ Обучал плаванию в 12 странах.
+ Альпинист, восходил на вершины в Альпах, Тянь-Шане и Кавказе, в т.ч. Монблан, Эльбрус и Казбек.
R
racoono
16/01/19
16/01/19
А в марте возможно провести обучение?
L
16/01/19
Alexey Likhobabin, какой у вас разряд?
T
Timrael
10/03/19
10/03/19
Ищу тренера по плаванию в Чангу, по датам сильно не ограничен, так как живу тут
F
Fin82
27/12/19
27/12/19
Добрый день! Будем с семье на Бали с 29 по 8 января в районе Нуса дуа, нужен инструктор по плаванию!
Alexey Likhobabin avatar
29/12/19
Тренер по плаванию на Бали - Алексей Лихобабин

1. Для серферов
  • Уберу страх волн, покажу как легко взаимодействовать с ними.
  • Научу правильно и эффективно грести.
  • Помогу чувствовать себя уверенно в воде.
2. Для пловцов-любителей, что хотят получать удовольствие от плавания.

Если у вас сбивается дыхание, не получается сделать вдох, не хватает выносливости и скорости, вы выдыхаетесь, сильно устают руки и ноги, есть проблемы с техникой,  можете долго плыть брассом, а кролем очень мало. Если для вас плавание - как работа на рудниках: тяжело, трудно, малый прогресс.

Я смогу вам помочь.

Хотите правильную технику плавания, плавать долго, быстро и красиво, при этом не уставать и без травм?
Обращайтесь.

3. Для тех кто готовится к заплывам на открытой воде или триатлону:

Хотите плавать на открытой воде между островами, переплыть Волгу, Босфор, сбежать из замка Иф в Марсель или пройти IronMan.

Помогу поставить эффективную для длинных дистанций технику плавания кролем. Чтобы при тех же затратах сил плыть дольше и быстрее.

Занятия провожу по американской методике Total Immersion, которая разработана специально для взрослых. В первую очередь внимание уделяется технике и легкости, а значит минимум дискомфорта и усталости, зато очень быстрый прогресс.

Плавать станет легче уже на первом занятии.

Узнать подробнее про методику Total Immersion...

Узнать подробности и записаться можно в Телеграм https://t.me/AllWatersDragon ,
Вотсап https://wa.me/+79311054810
или у меня в Инстаграм
https://www.instagram.com/all.waters.dragon/
Alexey Likhobabin avatar
29/12/19
lochnessathome, Спортивное прошлое:
КМС по плаванию.
12 лет в спортшколе.
Капитан сборной университета.
marina marina avatar
04/04/22
Кто может посоветовать хорошего тренера по плаванию, который может помочь справиться со страхом открытой воды ?
Alexey Likhobabin avatar
05/04/22
Приветствую, Марина!
Могу посоветовать себя :)
Пишите в Телеграм https://t.me/AllWatersDragon