Зимовка

Air
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я работаю удаленно и планирую провести холодное время года на Бали.
Еду не впервые, байк вожу, по английски говорю. Помимо работы в планах кататься по острову, освоить серфинг, съездить на Манта Поинт и тд. Фотографирую и снимаю видеоролики. Было бы здорово, если бы и меня кто-то пощелкал))
Буду рада таким же адекватным одиночкам, чтобы было веселее, безопаснее. "Тусовочных" прошу не беспокоить)
Мне 25 лет, вылетаю 18го ноября. ;)
dm25dm
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ничего не хочу плохого сказать, но зима начинается с декабря!!то есть получается это не зимовка, а просто поездка
Air
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
dm25dm, в темах с "сентября, октября, ноября" ребята едут на короткий срок. Я бы сказала что зима, по погоде, в большинстве регионов России длиться около 8 месяцев) По этому для привлечения внимания к поездке на долгий срок, в холодное время года в теме обозначается "зимовка" с указанием месяцев отправления :)
Nikol_nj
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Я одна, хочу полететь тоже, желания по времяпровождению совпадают.  Здесь не сижу, можем связаться через Инстаграм? @nikol_nj
amidka88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
И меня с собой возьмите, я тоже один.
Вылет из Москвы 17 октября на 16 дней.
На острове первый раз
@amidka88
anikitina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Я уже тут, живу сейчас в Чангу, ищу человечка или компанию, с которой можно заселиться вместе и пообщаться)
Давай пересечемся, пиши в инстаграме)
https://www.instagram.com/anikitina_explorer/
bel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим с 1 ноября по конец февраля, моушен-диз и продюсер.
Собираем фановый продакшен на Бали вуху!
mavreh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую!
Решил провести зиму на Бали. Работаю удаленно, но полный рабочий день. Поэтому на исследование острова могу посвящать только выходные дни. Первоочередная цель - освоить серфинг. Прилетаю 1 декабря (билет пока в одну сторону). И первые две недели у меня отпуск - провожу их в серф кемпе.
Прилетаю один и впервые. Поэтому район для дальнейшего проживания пока не установлен. Буду разбираться по ходу.
Буду рад новым знакомствам.
Мне 30. Мой инстаграм: @ocunobb
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
mavreh, Выбирайте Чангу. Тут и серфинг, и инфраструктура и интернет хороший для работы.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
mavreh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да, спасибо. Как раз к Чангу и присматриваюсь.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!