Зимовка

Всем привет! Я работаю удаленно и планирую провести холодное время года на Бали.
Еду не впервые, байк вожу, по английски говорю. Помимо работы в планах кататься по острову, освоить серфинг, съездить на Манта Поинт и тд. Фотографирую и снимаю видеоролики. Было бы здорово, если бы и меня кто-то пощелкал))
Буду рада таким же адекватным одиночкам, чтобы было веселее, безопаснее. "Тусовочных" прошу не беспокоить)
Мне 25 лет, вылетаю 18го ноября. ;)
DD
dm25dm
29/08/19
29/08/19
ничего не хочу плохого сказать, но зима начинается с декабря!!то есть получается это не зимовка, а просто поездка
Air avatar
Air
29/08/19
29/08/19
dm25dm, в темах с "сентября, октября, ноября" ребята едут на короткий срок. Я бы сказала что зима, по погоде, в большинстве регионов России длиться около 8 месяцев) По этому для привлечения внимания к поездке на долгий срок, в холодное время года в теме обозначается "зимовка" с указанием месяцев отправления :)
NN
Nikol_nj
14/09/19
14/09/19
Привет! Я одна, хочу полететь тоже, желания по времяпровождению совпадают.  Здесь не сижу, можем связаться через Инстаграм? @nikol_nj
A
amidka88
14/09/19
14/09/19
И меня с собой возьмите, я тоже один.
Вылет из Москвы 17 октября на 16 дней.
На острове первый раз
@amidka88
A
anikitina
03/10/19
03/10/19
Привет! Я уже тут, живу сейчас в Чангу, ищу человечка или компанию, с которой можно заселиться вместе и пообщаться)
Давай пересечемся, пиши в инстаграме)
https://www.instagram.com/anikitina_explorer/
B
bel
21/10/19
21/10/19
Летим с 1 ноября по конец февраля, моушен-диз и продюсер.
Собираем фановый продакшен на Бали вуху!
Лера Мулина avatar
12/11/19
mavreh, Выбирайте Чангу. Тут и серфинг, и инфраструктура и интернет хороший для работы.
World_Anderé avatar
17/12/19
Салют друзья !

Анологичная ситуация, 8-9 декабря прилетаю и планирую остаться на неопределенный срок.
прилетаю на Бали чтоб максимально посвятить время на развитие и здоровье. не забывая про активный отдых во всех его проявлениях

море позитива и ярких ощущений

мой интаграмм @soul.and.ray
https://www.instagram.com/soul.and.ray/