Попала в аварию с местным полиция забрала права

Ребята, всем привет!
Ситуация: Попала в аварию в Денпасаре, на перекрестке столкнулась с местным, не помню саму ситуацию, был сотряс очнулась только ночью и день аварии до сих пор не помню.

Меня с места аварии забрали друзья, там были полицейские, они меня довезли сами любезно до госпиталя, но забрали разъебанный байк и мои права. Никто не пострадал, только ушибы, в больнице я была рядом с чуваком который со мной столкнулся, но моих друзей аккуратно отвела в сторону доктор и сказала, чтоб мы уходили ибо она подслушала их разговор и их семья, конечно же, хочет с меня стрясти денег сейчас. Мы уехали домой.

Продолжение истории: На следующий день я рассказала все хозяину байка, он отправился в полицию, ему сказали что я должна прийти в полицейский офис, потому что у меня "проблемы" и он не может их сам решить, а что за проблемы они ему якобы не сказали. Дак вот, может быть кто-то сталкивался уже с подобным или обладает информацией, как быть в данной ситуации? На самом деле, страшно и не понятно чего ожидать от этого всего...
BaliMotion.pro avatar
21/08/19
AlicePetro, у полиции нет базы по которой можно, что то пробить, так, что за права не переживайте, скорее всего, второй участник в этой ситуации прав и хочет содрать с вас деньги, вот и всё!
A
AlicePetro
21/08/19
21/08/19
BaliMotion.pro, ну я думаю, что в любом случае я не права раз турист...то есть он вполне может это через полицию вот так действовать?
Лера Мулина avatar
21/08/19
AlicePetro, Ну конечно. Если у него есть доказательства, что он пострадавший и если он написал жалобу, то полиция обязана заниматься теперь этим делом. Либо если он хочет предложить заключить мирное соглашение на каких-то (денежных) условиях, то сообщит вам сколько денег ему нужно, чтобы заключить мир.
BaliMotion.pro avatar
21/08/19
AlicePetro, в любом случае в полицию вам прийти надо!
A
AlicePetro
26/08/19
26/08/19
Ребята, всем спасибо за поддержку! Все закончилось хорошо: в полиции никаких проблем, вызвали мужика с которым столкнулись, конечно же я виновата...буле, надо карму почистить, с наушником ехала (в одном ухе у меня навигатор) и т.д.. со всем согласилась и отдала 1.5 миллиона ему компенсацию...
Чупа avatar
Чупа
26/08/19
26/08/19
Было примерно похожее, пару лет назад, ехали на байке и в нас въехал локал-девушка сзади, при чем это было прям рядом с ментами, которые все видели, в целом мы виноваты, что в нас въехали: девушка кричала, что хочет теперь новый байк и прочее, потом сократила сумму до 1000 usd, в итоге пары часов разговоров - ментам шоколадка из РФ, локалу - 50 usd и все разъехались)