На Бали в декабре 2019

PeeJay
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я с начала декабря 2019 до 24.02.2020
Располагаюсь - декабрь весь юг (от Куты и вниз), январь Убуд.
Помогу с жильем, байками, проверенными местами питания, личным фотографом, продлением визы и т.д.
inst @kuhellbecker
Julia10
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Лечу на Бали с 23.12 до 06.01.20
Пока купила только билеты.
Можете порекомендовать маршрут? Где лучше остановиться? В планах - посмотреть ночную жизнь, встретить рассвет и серф (научиться) может быть посетить утренние занятия йогой
Julia10
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мой Инстаграм
@Ladysun_
Аргимин
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Халлоу, май диар Френдс! Прилетаем 20.12 балагурной компанией в составе четырёх парней! На острове первый раз, но интузиазм зашкаливает! В планах объездить как можно больше мест, серф, тусовки и прочие прелести острова свободы! Будем рады любому знакомству! На отдыхе до 04.01! Давайте кооперироваться!
Shateeva_Irina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
+79057114560, лучше сюда писать, если что
Анфиса Малкина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
внимание!! подселение!! акция действует до 20 дек) сняли виллу на 2 семьи. одна семья не прилетела. живем вдвоём на вилле, на буките. готовы подселить к себе одного человека или пару. у нас свободна спальня со своей ванной комнатой. мы молодые пенсионеры 30+. шум и гам не любим. не курим, не пьём. ложимся спать в 21-22. просыпаемся в 6:00. готовы подселить к себе только самодостаточных людей) напишите на почту m1789659@yandex.ru - пришлю фото виллы и локацию
Juliettt
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Вылетаю из Москвы с братом 8 декабря на 10 дней через Доху на Бали (прилетаем в 08:05 утра 9 декабря на остров).
Забронировали на 7 дней отель в Куте, будем пробовать серфинг. (Он -точно, я - как пойдет)
Брату 18, мне около 30:)
Едем впервые и мне немного страшно...
Не откажусь, если кто-то может встретить в аэропорту и сориентировать по покупке сим-карты, аренде байка, обмену валюты.
Не в службу, а в дружбу:)
Завтра еще успеваю забежать в магазин/аптеку и привезти вам что-то приятное с далекой Родины.

Помимо серфинга хотелось бы заглянуть в Убуд, Чангу и, возможно, доехать до пляжей Букита, но без галопа.
Буду рада компании на байке или разделить аренду авто / гида (очень хорошо вожу, есть права).

А еще у меня день рождения 18 декабря и пока нет идеи, как его встретить...  отмечала его несколько лет подряд у друзей в Тайланде на островах, а в этом году захотелось увидеть новую страну.

Если что-то из перечисленного вам откликнулось, пишите в тележку: +79265694666
Юля.

Любовь спасет мир!
Andrew88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья! Кто летит из Питера в декабре? Нужно привезти телефон, естественно за вознаграждение :) :)
tatikifam
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Сегодня прилетели на Бали, здесь до 5 февраля 2020. Мы вчетвером, я, муж, и дочки, 13 лет, 4 годика. Будем рады общению, совместным поездкам и взаимопомощи))
 Рассказываем о нашей жизни на Бали в инстаграм @tatikifam Пишите в директ или whatsapp +79536268208
Kate funny
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, прилетела на бали, хочу посмотреть самые красивые пляжи, водопады, рисовые террасы и тд. Буду рада компании, сейчас в улувату. watsup +79160886222, insta: kate_wanderlost
Solnechnaya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем) Аня из Москвы, на Бали с 4 декабря по 1 января. Сейчас в Убуде, дальше думаю, хочется увидеть как можно больше😍 рада новым знакомствам и обмену энергией❤️ +79265959154 ватс ап , инста @solnechna_ya_
dahom
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Hello, everyone
I'm going to Gili Island for a week from December 13th
I'm in bali now
+628873443956
Oldschool
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет , вылетаем 12го из Москвы есть свободное место , если надо кому что разрешённое таможней Велком 8968 607 76 6 три
SvetaMusica
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет-привет :)
С 10 декабря готова объединиться для аренды жилья в Чангу, я знаю много хороших и недорогих мест рядом с пляжем :)
Что планирую посмотреть на Бали:
- водопады
- север острова и плавание с дельфинами
- острова Гили
- святые места и источники
Веселая, легкая на подъем, не курю, за общение и интересные приключения

Пишите https://vk.com/s.erokhova
Insta @svetlanaerokhova
Basana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет:)
Мы с парнем на Буките до 17 декабря, потом будем переезжать в Убуд - можем вместе снять жилье на недельку-две.
Вообще на Бали будем до 7 Января.
Хотим начать серфить - можем попробовать вместе ;)
Нам по 29. Мы активные, мегапозитивные, легкие на подъем.
Играем в мафию, не едим мясо, не курим, не пьем.
Я Мила - предприниматель, занимаюсь йогой, рисую маслом.
Леша - инвестор, любит экстримальные виды спорта, уверенно ездит на байке)
Наша инста:
@basana10
@alexeyegelskiy

Всем добра :)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!