На Бали в декабре 2019

Kotyara
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет всем ) Купили авиабилеты, какие предложения и желающие вместе тусануть ?

Мне 28, жене 23) Жилье пока не взяли
    Fialka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу приятельницу совместно снимать жилье на Бали, где-то возле пляжа. Может быть кто-то посоветует где именно лучше?  Мне 30, симпатичная, порядочная, уважаю личное пространство.
    nomilktoday
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Будем на Бали с 29.11-29.12 - 3 человека, мы с мужем и наш друг. В планах: горячие источники, нуса пенида-лембонган-ченинган, восхождение на вулкан, водопады, лемпуянг и др.  Будем по неделе в каждом районе - легин-убуд-чангу-кута. В убуде будем брать машину.
    Если есть кто со схожими интересами итд - пишите в инст - lidasb, с радостью пересечемся))
    ntodoresa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Мы Саша и Надя, на Бали с 4 Ноября и до конца Января. Саша - дайвер, проходит IDC в Кристалах в Сануре. Надя - фотограф, фотографирую людей, места, интерьеры. Обитаем пока в Сануре. Будем рады знакомству и компании для путишествий по острову. Наверное единственное что не итнерисует это тусовки и угар ))) искусство, культура, природа, океан - это все про нас. Так как Саша, до середины декабря будет занят учебой я часто могу присоединиться одна - с радостью поучавствую в оплате бензина/такси/экскурсии или наделаю классных фоток.
    будем рады знакомству, пишите в IG @ntodoresa, или FB - Nadia Todores
    Всем добра!
    Katerinavv
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет) буду на Бали с 2.12 по 12.12, байк не умею , поэтому буду рада разделить расходы трансфер и эмоции от увиденного с такими же неумехами как я)) в планах активно поездить по острову, посетить интересные локации ) я адекватная (в меру), с хорошим настроением, без оценочных суждений ))))
    ИГ @murmurmur_
    Marat98
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!)
    Прилетаю на Бали 27.11 до конца декабря. Буду рад новым знакомствам.
    Беру байк, планирую поездить по острову активно, на Нуса пенида, Гили.
    Пиши @fireastra в инсте и вк
    Андрей7
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго всем времени суток!!! Я с женой будем на Бали 27.11-13.12. Первую неделю будем в Убуде, потом к побережью ближе. Все перемещения по острову на байке. Планируем посетить много мест. Предпочитаем активный отдых без клубов и баров. Будем рады к совместным поездкам по острову и возможна совместная аренда виллы для уменьшения расходов. Всем хорошего настроения и отдыха!!!
    УльянаД
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я смотрю, весь рейс на 27.11 тут  собрался😂
    Андрей7
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И цены на билет чем ближе вылет еще меньше. С такими темпами снижения цены в день вылета бесплатно будут в самолет сажать 😂
    Olella
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Мы с мужем на острове уже и до 21 декабря) Обитаем в районе Санура, мобильны - взяли и байк, и машину) Ищем компанию для совместного исследования острова и всякого досуга. Ночные тусовки не наша история) будем рады знакомству! В ig @o_olella, в телеграме @olella
    Shateeva_Irina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Проведу на Бали весь декабрь.
    Буду рада компании активных, любящих приключения и природу, не ноющих людей для периодического совместного времяпрепровождения.
    На острове в третий раз. В планах - юг, север, центр (Убуд). Рассматриваю также вариант полететь с Бали на Суматру. Люблю трекинг, живописные пейзажи, активный отдых, океан (но просто лежать долгое время на пляже - не мое), нетуристические места.

Лучше писать в Инстаграм, ник -  irene_april
    Musya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетаю на Бали 30.11 на три недельки. Лечу одна, из Владивостока. Интересует природа, храмы, пляжи. Хотелось бы попробовать серфинг)
    Буду рада компании) Инстаграм @1musya1, wa +79084460970
    fogalit
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Буду на Бали до 7 декабря 2019, присоединюсь к компании для посещения островов Гили и\или Нуса Пенида. Нахожусь в Чангу. А также на экскурсии на север острова, совместных поездок на байке из Чангу.
    в ig\vk: fogalit, номер на Бали +62 819 993 968 02 (whatsapp).
    Гаврилова_Яна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Мы с подругой сегодня, 27 го ноября прилетели на Бали до 12 декабря. Мы новички, 1раз, планируем активно кататься по острову, с 1 по 4 едем на Гили. После хотим на Батур, водопады, с 4го в Убуде. Будем рады компании.
    DimA314216
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Большой привет, друзья! Приземлюсь с 11.12.19 на острове. Лечу из Москвы. Готов привезти подарки совершенно бесплатно. Интересует компания. Я впервые в Индонезии. Первое время в Куте. Вожу байк, авто. Обращайтесь)). +7-906-122-1897.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!