На Бали в декабре 2019

sarachuk.sergey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим с 30 ноября по 30 декабря из Москвы на 30 дней.

1) пишите в лс кому что привезти, место в багаже есть
2) ищем жилье, подселиться, или менять места. Нас 3 чел: М+Ж+Ж
3) ищем компанию для совместных вылазок в самые фотогеничные места
4) ищем организаторов, фотографов, визажистов, и тд
5) и сами тоже фотографируем отлично (портреты, репортаж, и тд), поэтому ищем и проф.моделей, и клиентов.

Пишите в Instagram: @sarachuk.sergey

Kotyara
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем ) Купили авиабилеты, какие предложения и желающие вместе тусануть ?

Мне 28, жене 23) Жилье пока не взяли
Fialka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу приятельницу совместно снимать жилье на Бали, где-то возле пляжа. Может быть кто-то посоветует где именно лучше?  Мне 30, симпатичная, порядочная, уважаю личное пространство.
nomilktoday
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем на Бали с 29.11-29.12 - 3 человека, мы с мужем и наш друг. В планах: горячие источники, нуса пенида-лембонган-ченинган, восхождение на вулкан, водопады, лемпуянг и др.  Будем по неделе в каждом районе - легин-убуд-чангу-кута. В убуде будем брать машину.
Если есть кто со схожими интересами итд - пишите в инст - lidasb, с радостью пересечемся))
ntodoresa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы Саша и Надя, на Бали с 4 Ноября и до конца Января. Саша - дайвер, проходит IDC в Кристалах в Сануре. Надя - фотограф, фотографирую людей, места, интерьеры. Обитаем пока в Сануре. Будем рады знакомству и компании для путишествий по острову. Наверное единственное что не итнерисует это тусовки и угар ))) искусство, культура, природа, океан - это все про нас. Так как Саша, до середины декабря будет занят учебой я часто могу присоединиться одна - с радостью поучавствую в оплате бензина/такси/экскурсии или наделаю классных фоток.
будем рады знакомству, пишите в IG @ntodoresa, или FB - Nadia Todores
Всем добра!
Katerinavv
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) буду на Бали с 2.12 по 12.12, байк не умею , поэтому буду рада разделить расходы трансфер и эмоции от увиденного с такими же неумехами как я)) в планах активно поездить по острову, посетить интересные локации ) я адекватная (в меру), с хорошим настроением, без оценочных суждений ))))
ИГ @murmurmur_
Marat98
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!)
Прилетаю на Бали 27.11 до конца декабря. Буду рад новым знакомствам.
Беру байк, планирую поездить по острову активно, на Нуса пенида, Гили.
Пиши @fireastra в инсте и вк
Андрей7
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени суток!!! Я с женой будем на Бали 27.11-13.12. Первую неделю будем в Убуде, потом к побережью ближе. Все перемещения по острову на байке. Планируем посетить много мест. Предпочитаем активный отдых без клубов и баров. Будем рады к совместным поездкам по острову и возможна совместная аренда виллы для уменьшения расходов. Всем хорошего настроения и отдыха!!!
УльянаД
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я смотрю, весь рейс на 27.11 тут  собрался😂
Андрей7
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
И цены на билет чем ближе вылет еще меньше. С такими темпами снижения цены в день вылета бесплатно будут в самолет сажать 😂
Olella
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы с мужем на острове уже и до 21 декабря) Обитаем в районе Санура, мобильны - взяли и байк, и машину) Ищем компанию для совместного исследования острова и всякого досуга. Ночные тусовки не наша история) будем рады знакомству! В ig @o_olella, в телеграме @olella
Shateeva_Irina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Проведу на Бали весь декабрь.
Буду рада компании активных, любящих приключения и природу, не ноющих людей для периодического совместного времяпрепровождения.
На острове в третий раз. В планах - юг, север, центр (Убуд). Рассматриваю также вариант полететь с Бали на Суматру. Люблю трекинг, живописные пейзажи, активный отдых, океан (но просто лежать долгое время на пляже - не мое), нетуристические места.

Лучше писать в Инстаграм, ник -  irene_april
Musya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаю на Бали 30.11 на три недельки. Лечу одна, из Владивостока. Интересует природа, храмы, пляжи. Хотелось бы попробовать серфинг)
Буду рада компании) Инстаграм @1musya1, wa +79084460970
fogalit
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали до 7 декабря 2019, присоединюсь к компании для посещения островов Гили и\или Нуса Пенида. Нахожусь в Чангу. А также на экскурсии на север острова, совместных поездок на байке из Чангу.
в ig\vk: fogalit, номер на Бали +62 819 993 968 02 (whatsapp).
Гаврилова_Яна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Мы с подругой сегодня, 27 го ноября прилетели на Бали до 12 декабря. Мы новички, 1раз, планируем активно кататься по острову, с 1 по 4 едем на Гили. После хотим на Батур, водопады, с 4го в Убуде. Будем рады компании.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!