На Бали в декабре 2019

Клостер_Карина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим парой в декабре на Бали. В поисках компании для совместных путешествий по острову, тусовок и т.д. Даты 03.12.2019-18.12.2019.  Мой инстаграмм @karina.kloster . What's up +79375363099
Генералова_Наталья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Клостер_КаринаЗдравствуйте, какие у вас планы? Я лечу одна с 28.11-12.12
Клостер_Карина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы летим парой, в планах остановки в нуса дуа, убуд, кута, нуса пенида. В планах посетить максимальное количество крутых мест
Alex Mynov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Мы летим на остров 26.11.19 и до 26.12.19г
В первые две недели декабря планируем взять с собой группу для фитнес тура с дополнением местных Развлечений.
Если кому интересно, пишите в Директ @AlexMynov. Расскажу какие мероприятия запланированы.
AnnaTrushenkova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаем с подругой 3 декабря. На Бали уже 3-й раз. Будем заниматься серфингом, кататься по разным пляжам и островам.. Мы не ограничены во времени, поэтому кто захочет, можете присоединится в любой момент, мы за любую активность. Пишите. Мой Инстаграм @annatrushenkova_
What’s up +79258555627
Неверов_Александр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет , еду из Москвы с 3 по 18 декабря : в планах покатать на эндуриках по джунглям и побережью океана , понырять с аквалангом , съездить на иджен , серфинг .Если есть мотоциклисты : буду рад скрестить интересы ) на Бали 2 ой раз ) aspirin_4ik инста
HacTaBHuk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья,всем алоха) Прилетаю один 27.11.19 на две недели. На данный момент куплены только билеты на самолет. Буду рад познакомиться с компанией для совместного проведения отдыха,вместе должно быть веселее) Что в программе? Арендовать байк,посетить вулканы,клубы,доплыть до какого-нибудь острова,может быть попробовать посёрфить,заняться дайвингом,но это не точно. В общем все,что угодно. Главная задача - отдохнуть и хорошо провести время. Кому интересно пишите сюда или в ВК. https://vk.com/sergkat
Sweetik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Подскажите, форумчане, стоит ли лететь на Бали с декабря по январь? Или лучше в мае?
Ольга_Бали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! За пару пачек гречки встретим на машине в аэропорту и довезем до Вашего отеля (кроме севера острова). Пишите в личку.
HacTaBHuk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ольга,приветствую! Вы так любите гречку?)))
Ольга_Бали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
HacTaBHuk, привет, ответила Вам в личку)
Kristina Komendantova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Девочки , привет !🥰
Я мастер по НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС , прилечу на Бали 10 октября .☺️
Опыт более 10 лет , владею горячим и холодными техниками , гарантирую , что у Вас ни чего не поползёт и не по лезет 😉

Могу привезти славянские Волосы 🤗
Кому необходима коррекция или наращивание , пиши в личку 😘
Васюта
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Буду отдыхать декабрь на Бали. Активный отдых, в поисках прключений и веселых тусовок, пишите мне в директ
@Vasily_bogdanov
AHDPEY
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья!

Очень нужно найти человека, который летит c Украины на Бали в период с конца Ноября по середину Января.
Нужна помощь в сопровождении человека, без опыта полетов.
Если это вы или вы знаете кого-то, поделитесь контактом.
Nick_F
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Прилетаю на Бали 04.12.19 на 10 ночей. В планах изъездить все на максимум, клубы и пьяные тусовки не интересуют, а вот дикие пляжи и красивые места - да. Хочу снять байк. Районы Где хочется побывать: Букит ( посмотреть все пляжи), Убуд (Рисовые поля и подъем на Батур), заброшенная гостиница Bedugul Taman Rekreasi Hotel & Resort и пара дней на берегу океана. Буду рад компании и единомышленникам, всем чистой кармы! ;)
Inst: @4aize
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!