На Бали в сентябре 2019

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Сентябрьские наши гости! Приезжайте! Знакомьтесь и проводите время с удовольвием! Вливайтесь в тему!
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Konstantin772
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Планирую поездку на сентябрь , мне 30, ищу компанию или девушку для компании, да и в целом не важно кого - вместе и веселее и интереснее!) в некотором плане и безопаснее .
Кузнецова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Планирую отдыхать на Бали с 21 сентября по 5 октября. Ищу тех, кто составит компанию
Марина_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Собираюсь лететь в конце августа - начале сентября. Дней на 20. Ищу девушку или компанию. Хочу пожить в нескольких районах острова, ездить на байке, изучить остров.
Alize111
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду на Бали с 17.09 по 2.10. Прилетаю второй раз. Помимо Бали, хочу побывать на ближайших островах. Интересует природа, храмы, закаты на пляже, местная культура. С удовольствием присоединюсь к кому-то на несколько дней.
Кузнецова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Я буду на Бали с 21 сентября по 5 октября, в Индонезии в третий раз. Планирую также покататься по островам
Стрельникова_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день) Буду на БАЛИ с 15-26 сентября, ищу попутчицу.
Буду проживать в 3-х районах острова, Нуса-Дуа, Убуд, Чангу.
Интересуют экскурсии.
i_am_gata
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Лечу на Бали с 12 сентября по 7 октября. Планирую жить в Чангу, на Буките, Убуде и Нуса Пенида (пока примерный марштрут)
Рассматриваю вариант взять машину в аренду и останавливаться в каждом месте на несколько дней. Межднародные права имеются.
Ищу попутчиков чтобы облазить весь остров и посмотреть как можно больше.
kravaga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали 27.09-14.10. Планирую пожить в нескольких местах, пока предположительно Нуса-Дуа, Нуса-Пенида, Убуд! Ищу попутчицу!
Jehana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! С маленькими детьми кто-нибудь летит? Мы молодая семья с ребенком 1,5 года прилетаем 8 сентября на два месяца. Может кто-то хочет разделить виллу?
Vad88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, на Бали с 11.09 по 25.09 , планирую тур по всему острову (Кута, Букит, Нуса Пенида, Убуд, Чангу) Ищу попутчика или готов составить компанию.
Уханова_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привезите пожалуйста стики IQOS ))) Встречу в аэропорту, довезу до Вашего отеля бесплатно.
Стики само собой оплачу))))
+62 813 3840 6271 WhatsApp
Петрова_Катя
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаю на чудо остров 24 августа - до 12 сентября, проживание в районах улувату убуд чангу. буду рада компании :) на острове 3 раз.
Ирина06
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, всем привет!)  летим на Бали с молодым человеком с 5 сентября примерно и по 27 сентября. Если есть желание, присоединяйтесь !) планируем объездить весь остров на байке и останавливаться жить в разных районах Бали.
Мне 22 , парню 31) адекватные, веселые, дружелюбные ))
-FREELANCER-
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
вылетаю из Москвы 23.08.2019 буду на Бали до 08.09.2019 буду рад компании. на Бали второй раз
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!