На Бали в ноябре 2019

Lisa_EST
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем на Бали с 3 по 17/18 ноября, дальше паромом на Яву.
С районами не определились, частично пляжных отдых (Кута/Нуса дуа скорее всего)
Несколько дней в Убуде, оттуда удобно ездить по достопримечательностям.
Планируем взять байки.
В приоритете красивые места, храмы, водопады, парки, массаж, йога и отдых. Много км пешком. Пьяный угар до утра не рассматриваем.
Поездки по достопримечательностям своим ходом, без экскурсий и гидов, чтоб быть гибкими по времени/маршруту и бюджетно.
Мы с мужем (28 и 30 лет, инженер-проектировщик и йога/фитнес тренер)
Будем рады небольшой компании.
inst/fb - olesjadm
+375 5566 7490
vadimka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, лечу 05.11 из СПб через Варшаву на Бали. 19.11 обратно.
Планов нет, гибок, пожелания: пожить в нескольких местах. Поездить по разным пляжам, на несколько островов (где красивые пляжи и виды), похайкить по вулканам и водопадам, посмотреть восходы и закаты, поездить по храмам.
Тусовки, клубы не люблю. Алкоголь не пью, но если кто-то в меру, а не как самоцель - абсолютно не возражаю.

Интересна прежде всего компания. Предпочтение женской компании (просто общение обычно легче и интереснее получается), но можно и мужскую при схожих взглядах и подходах.
Можно обсудить совместную аренду жилья, тем более, если совпадаем по датам.

Я не фанатик и не любитель ярлыков, поэтому тезисно: получаю удовольствие от жизни, во всем вижу хорошее, счастлив, всем доволен, ем преимущественно сырые фрукты, овощи и зелень, но бывает иногда и пробую что-то приготовленное, обычное - типа роллов, рыбы, морепродуктов, сорбетов и т.п.  - это становится важно в совместных поездках (т.к. мне не нужно выделять время на рестораны, кафе и т.п., могу сутки не есть без проблем) и при совместном съеме жилья. Обожаю походы по красивым природным местам.

По-английски говорю. Права международные есть.

iuliia-kutakh, нашли компанию? как смотрите на мою, немного специфическую, можем сойтись? ;)

Marichka, Vellarie, waxena, нашли компанию? у нас очень близкое совпадение по датам. судя по всему по планам тоже совпадение. вы как относитесь к "загулам" (походам) на целый день? От восхода до заката и от заката до восхода (на некоторые вулканы лучше подниматься ночью, говорят)?
vorobeinerobei
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали 6-22 ноября. Планирую перемещаться по острову - по несколько ночевок в одном месте, посмотреть то, что не увидела в прошлый раз, возможно соседние острова. Ищу компанию
Schastlivaya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Буду на острове с 10 по 29 ноября.
До 19 сёрф в Куте. С 19 ноября планирую путешествие по острову, осмотр достопримечательностей + поездка к мантам.
Буду рада компании.

inst: schastlivaya_nadin
ASmith
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. С 19 ноября по 4 декабря буду на Бали. В приоритете снорклинг, серфинг, водопады, во вторую очередь вулканы и храмы) планирую для начала остановиться в какой-нибудь серф школе, затем переместиться ближе к северу/северо-востоку.
Байк не вожу, готова перемещаться на такси любого рода) основной род занятий: айти, но, думаю, в любом случае найдем, о чем поговорить или помолчать) пишите в телеграм не только заранее, но и когда уже будете на острове:  @smithanastasia
Evgeniy88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем!!! Будем на о.Бали с 07.11 по 19.11 Первое время  будем жить  на Бенуа. Ищем попутчиков  для совместных экскурсий, есть гид от друзей,рускоговорящий.  Нам  32, в приоритете активный отдых  и передвижение  на байке. Возможно совместное аренда виллы whatsApp +79832455127
tommygee
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Hey!
Я из Спб. Кодер, работаю удаленно.
На Бали до конца ноября.
Буду рад компании / человеку, кому интересно фотать или побыть моделью.
Хочу изучать остров, делать крутые снимки и серфить.

Everybody welcome 🙂

Мне 26, я в инсте: @artemgolendukhin

P.S. ищу инструктора по серфу на несколько занятий.

Tags: yoga, coding, photo, surfing, biking.
AlexMiro
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!

Лечу на Бали один с 8го ноября до февраля. Останавливаться планирую в Чангу или около него.
Буду рад компании для поездок по острову(вожу байк), исследованию близлежайших островов, серфинга и всего такого:)

Также можно рассмотреть совместное снятие виллы, если пересекаемся по датам.

Инстаграм/Telegram: @bellypimp

Обнял!
Wild_Ria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
На Бали с 8 по 20 ноября
В планах храмы, водопады, трекинг на вулкан, может, немножко пляжи, возможно, серфинг  :)
SvetaMusica
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет-привет :)
Прилетаю на Бали с 5 ноября по 4 декабря.
Готова объединиться для аренды виллы.
План такой:
- 3-5 дней на спокойно пляже, чтобы акклиматизироваться (Нуса Пенида / Нуса Дуа)
- 2 дня - снорклинг на о. Гили и рядом острова.
- 7-10 дней серфинг (Кута, Семиньяк)
- 3-4 дня Убуд + вулкан + водопады
Веселая, легкая на подъем, не курю, за общение и интересные приключения

Пишите https://vk.com/s.erokhova
Insta @svetlanaerokhova
nwk3
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Только прилетел, в приоритете активный отдых, буду рад компании покататься на байках по острову, сгонять на Нуса-пениду и пр. топ места. Права есть, могу взять пассажира(ку).
Вк https://m.vk.com/id199034545
Extravert
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет 😉
На острове с 15.11 по 1.12, один, район Чангу
Потом лечу Куала-Лумпур, Сингапур, Пхукет
За активный отдых: снорклинг, серф, путешествия по острову на байке и т.д., клубы не исключение 😉
Пишите кому интересно, может скооперируемся
Instagram e.x.t.r.a.v.e.r.t.
Miss Personality
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)Прилетаю на Бали 14 ноября, первый раз. На 2 и больше месяца, еще не решила.Останавливаюсь на первые 2 недели на Буките. Буду рада знакомству с простыми и доброжелательными людьми ))
Добавляйтесь в инста @__miss_personality__
Оля О.В
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброе утро!Буду на Бали с 19 ноября,буду рада компании.Вылет 18.11
Маршрут еще не составила,может у кого нибудь есть предложения)
инста o_olya_v
вк Оля Zig
Diana_87
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду на Бали с 12 по 21 ноября! Кто хочет повстречаться, попить кофе, съездить вместе на экскурсию?) Мой Инстаграм @diana_delma
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!