Йога на Бали

MaxD
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Семинары по йоге Айенгара.
    Контакты организаторов на страницах мероприятий
    4 - 14 ноября семинар йога Айенгара с Ларисой Штепо - Junior Int.2 Сертификат -
    6 - 18 декабря семинар йога Айенгара с Ольгой Макуриной - Junior Int.2 Сертификат -
    26 января - 6 февраля: семинар йога Айенгара с Татьяной Толочковой - сертификат Senior 1 Int. -

Xecca
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Порекомендуйте русскоговорящего йога или студию в Чангу или около. С английским проблем нет, но совсем не хочется отвлекаться на перевод и перепроверку, правильно ли я усе поняла. Скоро уезжать, поэтому смогу на одно занятие попасть, но очень хочется! Спасибо!
    Александр Раевский
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, меня зовут Александр Раевский. Живу в Убуде. Провожу сеансы по коррекции спины и суставов, правка живота (внутренних органов).

Если вас беспокоит:
    - боль в спине
    - вывихи суставов
    - искривления позвоночника, таза, грудной клетки
    - хруст челюсти, искривление носа
    - дискомфорт и боль в брюшной области
    - низкий иммунитет или гормональный сбой
    - низкий уровень энергии

Обращайтесь, я помогу разобраться в причинах и найти решение, как убрать это.

О себе:
    - преподаватель йоги с 8-ми летнем стажем
    - костоправ и висцеральный практик (3 года). Обучался в России и Индии
    - эксперт в области питания и очищения

Запись по тел: +79033637577

[/img]
    ДаринаZ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Уважаемые форумчане! Ссылки на йогу на Буките почему-то не открываются. Пришлите пожалуйста контакты
    РегинаГуз
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня! Декабрь-январь буду на Бали. Район - Беноа. С мужем хотим заниматься йогой, индивидуально или рядом, в центре. Подскажите пожалуйста, какие школы есть? Или,возможно, преподаватели?
    Кубасова_Екатерина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Интересует рускоговорящий йог-тренер в Убуде, подскажите контакты пожалуйста :)
    Natusik.mus
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Приглашаю на йогу  в Куте! Присоединяйтесь! +7966-115-29-65 :)
    MaxD
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Организаторы туров, поделитесь если не сложно в рубрике Йога-Отели своими рекомендациями где проводить групповые туры/практики.
    Ищу отели где есть и собственный зал для практик и номера с раздельными кроватями. При всем, казалось бы, разнообразии предложений - найти подходящий вариант не так легко.
    anaaanyev
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет ребят! купил абонемент на 10 занятий YogaBarn в Убуде, и меня не предупредили что на 10 дней закроется плэйс... сходить успел только на 3 занятия и ждал открытия после НГ, но сегодня приезжаю , узнаю что до 1 апр не работает в связи из за короновируса!

Вылет у меня 2-ого числа) как бы не хотелось деньги терять ... может кому актуально со скидочкой !? можем встретиться в YogaBarn 1 или 2 апр, отдам абонемент за 500к - 7 занятий

Номер для связи Ватсап/Телеграм +79772655404
    Сергей
    Chuma1138
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Продам 3 занятия в йога студии 108 Bali Seminyak. Со скидкой. WhatsApp: +79161450895
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!