Йога на Бали

Flower Power
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Йога с Алёной в прекрасном пространстве True Love Yoga  Art Unity https://www.facebook.com/trueloveunity/ открыла для меня абсолютно новые грани и возможности моего тела! Это действительно качественные и безопасные занятия,которые помогли укрепить суставы,дали мягкую и  правильную проработку позвоночника.Ушел лишний вес,телом и душой я испытала радость и лёгкость бытия.Алена  -потрясающий, деликатный,мудрый и очень тёплый человек,который подбирает нужные упражнения  настраивает на бодрость тела и духа ,человек с солнечной энергетикой. Всеми руками ( и ногами:) советую  посетить это место и попробовать занятия с Алёной ! Вызывает привыкание!))))
Сама жду с нетерпением когда смогу увидиться вновь и продолжить , пожалуй,одни  из самых чудесных уроков йоги,которые я пробовала....:) :)
Орешко_Виталий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть сейчас где нибудь бесплатная йога в районе Куты ну или рядом?
Lidiya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую, друзья. С декабря по февраль проводим индивидуальные и групповые занятия, йога, йогатерапия и ци-гун. Есть сертификаты и многолетний опыт практики и преподавания. Санур, возможен выезд.
MaxD
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Йога-туры на севере острова

Очередной фитнес тур в Bondalem Beach Club.
Выполняем пожелания групп :-)
Просили гамаки для антигравити йоги - пожелание исполнили.
Следующая группа попросила веревки для айергана йоги - в декабре повесим.
Нудлы и гантели для аква-аэробики, подушки для медитаций, "кирпичики" - все пожелания исполняются.
Ждем, кто же попросит обеспечить доски для SUP-Йоги?  ;-)

А, да, у нас же есть классная традиция - в последний вечер пребывания в Bondalem Beach Club гости получают шарик желаний, который они поджигают и запускают в небо. Проверено, желания исполняются :)

Присоединяйтесь к на в декабре или следующем году, фитнес-туры проходят на постоянной основе:
Тел.: +62 362 3436415
Тел.: + 7 916 6954188
Электронная почта: bondalembc@gmail.com
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!