Фотограф на Бали, lifestyle, family and lovestory

Привет, меня зовут Кристина. И я профессиональный фотограф. Моя жизнь — одно большое фотопутешествие, за плечами более 30 посещенных стран, многие из которых я проехала автостопом, знакомясь с новыми людьми и изучая жизнь страны изнутри. Я взбиралась на вулканы Явы, пробиралась по джунглям Бали в поисках самого высокого водопада, исследовала природу Алтая в многодневных походах «дикарем», исколесила пол Европы на авто и проехала всю Азию на байке.
Мой багаж - это сотни фотосессий и знакомств с прекрасными людьми. Я всегда стараюсь подружиться и поймать одну волну и настроение с людьми, чью историю хочу передать.
Если вы планируете изучить остров Бали и запечатлеть себя на фоне самых эпичных водопадов, в теплом свете рисовых террас или таинственных храмах, я проведу вас и подскажу идеальный ракурс, смело обращайтесь ко мне, Бали стал для меня второй Родиной.
Я покажу вам все самые экзотичные и красивые локации и, конечно, качественные снимки  станут приятным воспоминанием о магическом острове!

Стоимость фотосессии, в зависимости от сложности и локации, количества образов и длительности от 100$
Пишите и мы обсудим вместе все детали!
WhatsApp +79135902826





Valyeva_Kristina avatar
15/05/19




























Valyeva_Kristina avatar
03/07/19










Valyeva_Kristina avatar
20/07/19















A
Alinali1
16/08/19
16/08/19
Здравствуйте! Ищу фотографа до 21 августа. Подскажите, сколько будет стоить одиночная фотосессия?:)
K
Kristina898
27/08/19
27/08/19
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость фото съемки?
Valyeva_Kristina avatar
21/10/19
Заказать фотосессию на Бали.

WhatsApp +79135902826











Valyeva_Kristina avatar
09/11/19
Заказать фототур на Бали. Десятки сказочных локаций, не туристические водопады, рисовые террасы и храмы.
WhatsApp +79135902826
IG: @kristina_valeva