Ищу попутчиков 30.07-14.08 2019г. +, - 2дня.

Еду впервые, буду рад компании! Пишите вместе сообразим по поездке. Мне 30 лет. Вылет с Москвы, время обговарим.
Березовский_Саша avatar
10/05/19
Ильгиз, планирую поехать. примерно в это же время. Тоже первый раз. какие планы на Бали? и на долго ли ты едешь?
И
Ильгиз
10/05/19
10/05/19
Саша в планах посетить вулканы Батур, Иджен. Съездить на пару дней на Нуса-Пенида, пару дней в Убуде, и покалесить по острову(храмы, водопады и т. Д) . Пока делаю карту поездок. Хочу взять квадрокоптер но не знаю можно ли будет провести его. Дней 12-14. Можно как вариант полететь через Сингапур с остановкой 14ч, посмотреть на город.
Березовский_Саша avatar
10/05/19
Ильгиз, Коптер это круто. Бери конечно. Я тоже об этом думал. Проблемы с перевозкой возникнуть не должны. В эмираты провозят, но думаю можно об этом в чате написать? Я спрошу в вотсапе бали форума. А какой бюджет ты на это все выделяешь?
И
Ильгиз
10/05/19
10/05/19
Саша узнай пожалуйста если не трудно как транспортировать коптер, он не зарегистрирован у меня, побывал писал но структуры и инстанции в моём регионе молчат.. Бюджет около 800-900$. Обьеденившись в путешествии будет выгоднее конечно и экономичнее.
Березовский_Саша avatar
13/05/19
Ильгиз, я спросил в общем чате Балифорума. Говорят, что проблем возникнуть не должно. Единственное что могут спросить собираюсь ли вы его вывозить обратно.
И
Ильгиз
16/05/19
16/05/19
Саша ты ещё не брал билеты?! А обратно домой его выпустят?!)
Березовский_Саша avatar
16/05/19
Ильгиз, Слушай еще нет. Я продаю тачку. И уезжаю на Бали без обратного билета. ты под меня не подстраивайся. Если удастся все провернуть быстро. Я тут напишу. Буду рад если получится поехать вместе.
G
Godric
20/05/19
20/05/19
С дроном можно летать везде, кроме храмов. Над ними летать строго запрещено.