Ищу попутчиков 30.07-14.08 2019г. +, - 2дня.

Ильгиз
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Еду впервые, буду рад компании! Пишите вместе сообразим по поездке. Мне 30 лет. Вылет с Москвы, время обговарим.
Березовский_Саша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ильгиз, планирую поехать. примерно в это же время. Тоже первый раз. какие планы на Бали? и на долго ли ты едешь?
Ильгиз
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Саша в планах посетить вулканы Батур, Иджен. Съездить на пару дней на Нуса-Пенида, пару дней в Убуде, и покалесить по острову(храмы, водопады и т. Д) . Пока делаю карту поездок. Хочу взять квадрокоптер но не знаю можно ли будет провести его. Дней 12-14. Можно как вариант полететь через Сингапур с остановкой 14ч, посмотреть на город.
Березовский_Саша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ильгиз, Коптер это круто. Бери конечно. Я тоже об этом думал. Проблемы с перевозкой возникнуть не должны. В эмираты провозят, но думаю можно об этом в чате написать? Я спрошу в вотсапе бали форума. А какой бюджет ты на это все выделяешь?
Ильгиз
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Саша узнай пожалуйста если не трудно как транспортировать коптер, он не зарегистрирован у меня, побывал писал но структуры и инстанции в моём регионе молчат.. Бюджет около 800-900$. Обьеденившись в путешествии будет выгоднее конечно и экономичнее.
Березовский_Саша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ильгиз, я спросил в общем чате Балифорума. Говорят, что проблем возникнуть не должно. Единственное что могут спросить собираюсь ли вы его вывозить обратно.
Ильгиз
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Саша ты ещё не брал билеты?! А обратно домой его выпустят?!)
Березовский_Саша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ильгиз, Слушай еще нет. Я продаю тачку. И уезжаю на Бали без обратного билета. ты под меня не подстраивайся. Если удастся все провернуть быстро. Я тут напишу. Буду рад если получится поехать вместе.
Godric
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
С дроном можно летать везде, кроме храмов. Над ними летать строго запрещено.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!