На Бали в январе 2020

Ребят, ищу попутчицу на январь 2020. Пребывание не более 2-х недель. Гост Mercure bali nusa dua. Рассмотрю ваши варианты. Я в иг ffedya8888
A
AHDPEY
08/10/19
08/10/19
Друзья!

Очень нужно найти человека, который летит c Украины на Бали в период с конца Ноября по середину Января.
Нужна помощь в сопровождении человека, без опыта полетов.
Если это вы или вы знаете кого-то, поделитесь контактом.
QuoVadisBLR avatar
QuoVadisBLR
19/11/19
19/11/19
Всем привет!  ;)
Лечу один впервые с 14 января на месяц.
В приоритетах на первом месте серфинг. Снять байк, доску и ежедневно [s]барахтаться в пене[/s] покорять океан! ;D
На втором месте катать по острову, смотреть красоты, сплавать на Гили-шмили, Нуса-пениды.
Тусы, движняки и тому подобное разок-другой можно, но, откровенно говоря, это второстепенная потребность...
Было бы здорово найти подходящую компанию.  :)
G
A.I.Garaeva
24/11/19
24/11/19
Привет.
Буду на Бали с 11.01 по 08.02. Рассмотрю варианты совместного съёма жилья. Буду рада знакомству 珞.
Мне 31, без вредных привычек.
Телеграм @soul_life
I
Igormasha
28/11/19
28/11/19
Мы молодая пара, по 28 лет, будем на Бали с 5 по 20 января 2020. Хотим познакомиться с парой мж, которая «в теме» для безграничного удовольствия.
O
Onechoice
12/12/19
12/12/19
Всем привет!
С 12.01 по 5.02 буду на острове. Ищу интересных и активных людей =)
В планах неделя пляжа и серфинга, потом активный тур на байке вокруг острова и по всем интересным достопримечательностям без привязки к одному месту ночевки.
Желающие присоединиться - @semyonov_art в телеге и инсте.
Буду рад новым знакомствам!
World_Anderé avatar
12/12/19
салют ! в начале января прилетаю на остров! в планах остаться на пару месяцев 4-6....
все по максимальной программе в плане активностей
мне 29 смех позитив и непредсказуемость то что по душе

@soul.and.ray    insta
НН
16/12/19
Привет. На Бали с 10.01 на месяц. Еду с семьей двое деток 3 и 7 лет и мама, ищем семейных с детками как и мы, чтобы вместе перемещаться и ездить. Сначала в Убуде будем, 5 дней потом в разных частях острова, в том числе рядом с пляжем. Можно связаться в ИГ novitskay_nata или https://vk.com/solomkonata

А
21/12/19
Всем привет. Я относительно молодой человек,  в свои 35 сорвался не выдержав Московских предновогодних пробок и серой обстановки и купил билет с 11 января по 1 февраля. Со мной ещё возможно, но не точно ещё подтянутся люди это пара м+ж моего возраста. Ищу компанию. На Бали был уже 2 раза. Готов на совместные тусы, Аренду жилья, передвижений по острову, немного подайверить, экскурсии почти все видел, но можно повторить. Телеграмм android3500
Бобылёва_Лера avatar
22/12/19
я на Бали в декабре-январе, хочу знакомств с людьми, приключений, поездок, закатов, общения по душам  пиши: insta @art_zen_joy
L
ledymim
23/12/19
23/12/19
Мы с семьей на Бали декабрь-февраль, ребенку девчонке 3,5 года. Живем на Буките (пока), активно ищем жилье на январь-февраль. Можем рассмотреть совместную аренду со спокойной семьей. Или просто потусить-познакомиться ;)
AK
Alexey_Kan
23/12/19
23/12/19
Всем привет!
Ищу DJ на свадебное мероприятие 7 января 2020 в южной части острова.
Рассмотрю любые предложения, пишите пожалуйста в личку, Алексей.
+79263952845 watsapp, telegram 
Смолин_Артём avatar
24/12/19
На Бали (Чангу) до конца января 2020. Не пью, не курю, но на трезвую голову отрываюсь как пьяным и не снилось)) За любую движуху! Буду рад новым знакомствам и крутому совместному отдыху) Мой инстаграм: www.instagram.com/art_smolin - пишите, придумаем как незабываемо провести время 
АЛ
24/12/19
Всем привет 
Летим с мужем с 10.01 по 07.02
(28/32 года)

Будем рады компании для совместной аренды жилья и времяпрепровождения :)
По району не привязаны, в планах объездить весь остров  и соседние ❤️

Inst @dobranevskaya_aya
Wts: +79142570707
Shateeva_Irina avatar
24/12/19
Всем привет!
Я на Бали с начала декабря по середину января; может, чуть дольше останусь. Бываю занята (работаю на удаленке), но в период с 28.12 по 08.01 свободна. После НГ собираюсь в Амед, сейчас в Чангу. На Бали в третий раз.
Люблю приключения, природу, искренних, открытых, с долей авантюризма людей. Если вам тоже близко то, о чем упомянула в предложении ранее, то можем познакомиться  для периодического совместного времяпрепровождения. Инстаграм irene_april, писать лучше туда.
M
Marina K
01/01/20
01/01/20
Всем привет! Прилетела на Бали до 12 января. Буду рада хорошей компании) инста krutykh.m
A
Anna277
02/01/20
02/01/20
Ребята, скажите пожалуйста, у кого есть карта Тинькофф?

У меня нет карты, нужно снять наличку.
Я бы вам онлайн прислала деньги.
Kozlovsky_Vadim avatar
05/01/20
Привет, обитаю на острове уже 2 месяца, между Чангу и Убудом (зимую 3ий раз). Много чего знаю, видел, и много чего еще хочу посмотреть.
Вот, посему ищу приятную компанию(либо одного легкого и немного бесстрашного штурмана, для покатушек на скутере, опыт езды на мото 15 лет), веселых, открытых, приятных людей для совместного исследования острова, водопады, поля, храмы, серф, рефтинг и т.д
Вообще я фрилансер, и в основном выделил себе на полноценные покатушки по 2 дня в неделю(в основном в будни), так что кому резонирует пишите в фб id - vadim.kozlovskyi или телеграмм @Ocean_ads   
Elena0505 avatar
Elena0505
07/01/20
07/01/20
Девушки!

Мы решили устроить классный девичник для того, чтобы познакомиться, пообщаться и прекрасно провести время! Для этого у нас есть вилла, профессиональный фотограф, балийские массажистки, фрукты и игристое:) Проведем девичник 13-го января.
Если интересно принять участие - пишите мне в личку, напишу подробности

Локация: между Чангу и Семиньяком
mmakashyn avatar
mmakashyn
08/01/20
08/01/20
Привет, буду на Бали 14.01-13.02. Планирую пару дней побыть в Убуде, а потом переместиться в Чангу. Хочу посерфить, поработать, потусить. Буду рад знакомству instagram: misha_makashyn
Nabatova_lan avatar
Nabatova_lan
09/01/20
09/01/20
Всем привет! Прилетаем втроём подружками 10 января на месяц. Планируем остановиться в Чангу, пожить несколько дней в Убуде. Будем рады веселой компании для путешествий, сёрфинга и веселого времяпровождения )
Лучше писать в инсту @svetulina_zu
K
kasavinova
11/01/20
11/01/20
Привет!
Прилетаем с подругой и ее молодым человеком на Бали 15ого января на 3 недели. Сняли хостел на Куте просто бросить вещи, планируем кататься по всему острову, останавливаться где понравиться и двигаться дальше, планы-только спонтанность. Будем рады знакомству с новыми людьми, советам и веселой компании.
Удобнее общаться через инсту @kasavinova
A
Aleksei z
11/01/20
11/01/20
Всем привет! Прилетаем 18.01 если что то надо привезём по возможности !!вотс ап + семь 91673933 три три!будем рады знакомству и информации по острову! Планируем жить в Сари!ждем подтверждения букинга! Трансферту тоже будем рады!!)СПАСИБО
A
Artemtema
12/01/20
12/01/20
Привет всем путешествующим.
Будем на Бали с 26 января по 2 февраля. Нас двое. Хотим поездить по острову с водителем-гидом по острову из Куты, НусаДуа. Присоединяйся. Пиши через инст. Artemtema_
Nadin1601 avatar
Nadin1601
21/01/20
21/01/20
Всем привет) мы семейная пара, приехали на зимовку. Любим путешествия и приключения, занимаемся спортом, ходим на вечеринки) Хотим познакомиться с парой или девушкой для общения и совместных походов на вечеринки
Мой what’s app +79033638282 Надя
MI
25/01/20
Всем привет  прилетели с другом впервые. Пока живём в буките (до 21го февраля), далее в убуд на 10 дней, и в чангу до 12 марта. Пока катаем по ближайшим пляжам, в планах попробовать серфинг, дайвинг, снорклинг, покатать по острову - вулкан, водопады, а так же потусоваться. Мы 2 адекватных весёлых парня, ищем весёлых активных людей для совместного времяпровождения. Инста для связи - @_mr_infinity_, местный номер - 088219309915. Так же будем рады подсказать, что уже сами знаем и послушать советы от бывалых.
K
Ksandr
31/01/20
31/01/20
всем привет. кто в январе летел через китай? как там на самом деле дела?. у меня билеты куплены на март через китай, сдавать их или нет?