На Бали в июле 2019

Lana88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Евгения М, на Benesari, рядом с Ground zero memorial
Евгения М
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Lana88,  я с гидом еду 5 июля на экскурсию: какой-то храм в Убуде, фабрика батика ( хочу там кое-что купить), водопад. Хочу попросить его по пути на шоколадную фабрику  заехать , заброшенный отель и может ботсад по пути.
Евгения М
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Lana88,  у нас рядом улица Jalan Poppies || Benesari Lane
Аркадий Игнатов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Может быть кто-то из вас или ваших знакомых собирается в ближайшее время лететь из Москвы до Бали?
Желательно до 7 июля
Есть человек, проживающий на острове, и ему необходимо доставить стабилизатор для телефона.
Гаджет весит 500 гр. И не займет много места в багаже/ручной клади.
Естественно, это не бесплатно.

При наличии вариантов напишите, пожалуйста, на почту mow.affluent@aspirelifestyles.com
либо можете позвонить на телефон: +7967 187 2347

Вопрос очень важный, уже больше двух недель ищу курьера, надеюсь на ваши отклики. Заранее спасибо!
•Maria•
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
На Бали с 11.07 по 9.08.
11~18 июля планирую находиться в Убуде, походить на йогу, объездить север острова.
19~21 июля пока не придумала.
22 июля - 5 августа в серф кэмпе с star surf school. Место дислокации - Чангу.
6-8 августа пока не придумала, но скорее всего останусь в Джимбаране.
Instagram maria_dolueva
Lana88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Туристы из Куты, завтра я собираюсь на экскурсию по водным дворцам, храм Лемпуянг и Гоа Лавах, приглашаю желающих присоединиться. Даже для двоих человек цена будет очень хорошая, так как экскурсия оплачивается за машину в целом. Пишите в личку
fundive
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В Паданг Бай будет кто из дайверов с 19 по 31 июля?
sj.volkov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали с 12 по 24 июля. Еду один, буду рад компании. На Бали жил 5 месяцев. В основном планирую заниматься серфингом и кататься на байке, по вечерам люблю сидеть в кафе-барах, но могу поддержать и в других активностях.
insta и vk: sjvolkov 
Живу Питер - Москва, не женат
Marina.A
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Собираюсь 15.07 в тур на север Бали, с посещением пляжа Ловина (где можно увидеть дельфинов), водопада git git, храма Ulun Danu Beratan. Поеду с Убуда, ищу попутчиков, цена небольшая на машину. Кому интересно пишите:) @abramowamarina
Лыжин_Игорь
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
23.07. Летим
KatrinaHoney
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На Бали с 27.07 пишите для компании😉
@katrinahoney
Biara
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! На следующей неделе собираюсь на Нуса Пенида на пару дней и думаю заехать на Гили, к датам не привязана. Буду рада желающим присоединиться) Пишите в вотсап или телеграм +79296682357
sova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята,кто едет на Бали с 14-15 июля и позднее,отзовитесь ,пожалуйста.У меня -мамы серфера ,большая просьба купить и передать три упаковки глазных капель Офтальмоферона.Много места они не займут,стоят недорого в пределах300-350 руб..                                                                                                                                                                             
Кто отзовется,пишите на leeya@list.ru или в вк  https://m.vk.com/id85597106, там решим что и как ,оплата,встреча и тп..Очень,очень нужно,я беспокоюсь.Ну а вам встреча с локалом,давно живущим там и обучающем в известной серф-школе.И много плюсов к карме от мам)
Liana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду на Бали с 17 по 31 июля,
17-19 Танахлот
19-20 Бедугул
20-24 Убуд
24-29 Амед
29-31 Легиан
Если с кем-то пересекаемся, буду рада общению и совместным экскурсиям/поездкам!
Mariiya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу на Бали  18 июля (есть место для посылки). Вылет из Москвы. Контактный телефон +7 909-934-54-07 Мария
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!