На Бали в июле 2019

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Июльские новички! Отмечайтесь здесь. Ищите компанию для поездок по острову.

И не забывайте читать Инструкцию для новичков от Балифорума! Желаем вам приятного отдыха!
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Шермер_Дарья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Едем на Бали с 20 июля по 3 августа. Будем рады компании, планируем много кататься по острову)
nastya8960
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день всем!
Мы будем на Бали с 20 июля по 30 июля)
Будем рады совместным экскурсиям
moscowmickey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаю 21.07 и до 04.08 (Турками). Нас много, забронировали виллу в Чангу.
@moscowmickey
Bax
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Будем на Бали с 21.07 по 04.08. Проживать будем в Чангу (вилла)
Планирую объездить много  мест на  Бали пару дней побывать на Ломбоке или Нуса Пенида. Компания большая, но скорее всего многие будут «овощить»  ;D поэтому буду рад знакомству и веселой компании.
Пишите  babinas@bk.ru или вк
https://m.vk.com/id61277826
Пара би
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем на Бали с 19 по 31 июля, ищем единомышленников би ориентации
Liana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Буду на Бали с 17 по 30 июля одна, ищу компанию для экскурсий, буду рада общению! С проживанием до конца не определилась, скорее всего буду перемещаться, часть Убуд, часть Амед.
v_zinch
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Летим отдыхать в июле с 14 по 30 компанией, но после 22 остаемся вдвоем с другом. Поэтому будем рады новым знакомствам на эти дни :)

С 22 по 30 планируем поучиться пару-тройку дней серфить в Куте и дальше покататься по острову на мопедах. Так что к локациям не привязаны и за любой активный отдых.
NickNick
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Буду на Бали примерно с 01.07 по 13.07, еду в первый раз)
Так вышло, что походу один.. но это не точно =)
О себе, за любой "кипиш" кроме голодовки =)
Пишите.. вот инстик если что @trustno1_____
Евгения М
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!
Будем на Бали с 5.07-19.07
Для удешевления экскурсий будем рады любому / любым попутчикам. Рафтинг, квадроциклы, водопады, Батур, острова Гили, Ринча. Буду с сыном 16 лет, активные, легкие на подъем.  Едем второй раз.
Пишите murae75@yandex.ru
Liana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Евгения М, а где планируете жить, в каком районе?
Marina.A
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет✌ Буду на Бали с 13.07 по 2.08, буду рада новым знакомствам! в планах объездить остров, серфинг, снорклинг и др:) Мои локации по датам: Убуд - 12-18 июля (водопады, вулкан, север острова), Нуса Пенида и Гили - 18-21 июля, Семеньяк (или Букит) и Чанггу - 21 июля - 02 августа. Пишите @abramowamarina
Роман Сергеевич Р
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, планируем посетить остров 9 июля по 8 августа будем проживать в Нуса Дуа, Убуде, Гили, Чангу,  взять машину и самостоятельно кататься по острову, съездить на экскурсии, Нуса Пенида в приоритете, готовы разделить совместную поездку по экскурсиям, так же интересует фотосессия на острове, будем вылетать с Киева можем захватить передачу, более детально все вопросы в личку.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012895561055
artem1991
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет ! Буду с женой на Бали с 21 июля по 4 августа. Летим TurkishAir. Первые 1-2 дня в Куте, потом планируем перемещаться по острову. Будем рады рады знакомствам .Готовы разделить затраты на совместные экскурсии. На Бали второй раз, уже есть проверенные русскоговорящие гиды.
пишите в вк https://vk.com/samaracity1991
NickS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Летит кто из Новосибирска на Бали в ближайшее время? Карточку нужно привезти. Пишите в facebook (https://web.facebook.com/n1ck.sh0r).
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!