Реально ли найти работу Бухгалтера на Бали без языка?

Добрый вечер!
Хочу переехать на Бали, но работать в своей сфере (финансы, бух. учет), критерии для KITAS моя квалификация и опыт удовлетворяют, но вот только остается вопрос с языком.
Не совсем понятно, возможно ли найти работу в этой сфере не владея Индонезийским языком. Может у кого-нибудь есть информация по этому вопросу?
Я гражданка ЕС, владею русским, английским и греческим языками (увы, не Индонеийским).
Заранее благодарю.
Лера Мулина avatar
11/03/19
Lillly_, Если у вас есть английский это хорошо. Хорошего специалиста могут взять и с английским. Другое дело в том, что если есть специалист по бухучету индонезиец сомнительно, что при всех равных будут брать на работу иностранца, покольку с его оформлением на работу нужно повозиться.

Попробуйте написать тот же самый запрос в группу Балифорума на фейсбуке. Может кто-то ищет именно русского специалиста с английским языком https://www.facebook.com/groups/baliforum/
K
krupsky
11/03/19
11/03/19
Lillly_, пришлите мне, пожалуйста, в личку свое Резюме на русском или английском. Нам сейчас нужен Бухгалтер, знание индонезийского языка не обязательно. Передам ваше Резюме нашим HR.
L
Lillly_
12/03/19
12/03/19
Nastya Novikova,

Спасибо большое. Попробую и там написать.
Хорошего дня.
L
Lillly_
12/03/19
12/03/19
krupsky,
Добрый день!

Отправлю, обязательно по возврату домой (сейчас в офисе).
Кипрское время, после 19:00.

Благодарю.