Ищу помощника (партнера) по отправке грузов

Добрый день,

Требуется отправка декора для интерьеров и мебели в Москву. Ищем человека способного с этим помочь.

Необходимо:
- поиск поставщиков по новым позициям
- поиск оптимального канала отправки
- упаковка
- передача транспортникам

Готовы к партнерским отношениям.
ФВ
19/03/19
Здравствуйте, буду рад сотрудничеству!

Могу предложить Вам то, что умею:
поиск, торг, контроль качества, упаковка, логистика, таможенное оформление.

+79260551067 WA
Н
26/03/19
Добрый день!

Я работаю в одной из крупнейших логистических компаний мира, у нас на Бали есть свой офис и агенты.

Могу помочь в области логистики, таможни, фито - санитарного контроля ( это обязательно для деревянных изделий, ввозимых в РФ ).

Территориально нахожусь в МСК. Периодически бываю на Бали.
K
Kriss
17/04/19
17/04/19
Добрый день )
Могли бы помочь с отправкой текстиля ?
89651010637
А
17/04/19
Добрый день. Ищу посредника на Бали.
Суть: мы продаем балийские круглые сумки в России, сейчас есть три модели, которые мы продаем, в дальнейшем они могут меняться/добавляться и т.д. Модели ходовые, не какие-нибудь изподвыподверта. Они есть практически во всех сумочных палатках.
Схема такая: я заказываю посреднику определенное количество сумок, он их покупает, проверяет качество, и отправляет мне почтой EMS. Я уже несколько раз сама покупала сумки в Убуде, цены знаю. Фин. условия с посредникам готова обсуждать. Примерный объем 10-15 сумок в месяц. Так же хотим расширить ассортимент ближе к августу.
Если интересно, пишите в ватсапп +79685623941
Еще раз повторюсь - была на Бали не раз, по ценам в курсе, на сколько возможно сторговать - тоже.  Мне интересны долговременные отношения с надежным человеком.