Как отправлять посылки почтой в Россию? Как работает почта Индонезии?

Sawyer
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • доставим ваш груз в течение 2х суток по России. (1 сутки до москвы) telegram @wwwdostav
    Vanich
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем бобра!!! Завтра могу прихватить до Бали попутный груз ( 2 места по 30 кг) вылет в 9:40 утра из Домодедово ! О цене договоримся! Пишите !
    Seneka Smoke
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В ближайшую неделю кто нибудь летит на остров с Москвы? Нужно передать брату очень вкусный чай. Можете не переживать, при вас открою упаковку, и снова зафасуем. Хочется сделать брату приятный подарок. Можно писать на почту
    Дронова_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Может ли кто-то подсказать, возможно ли через отделения Pos Indonesia отправлять большие посылки (но до 20 кг) с косметикой. Косметика органическая, без содержания спирта. Заранее спасибо за ответ!
    bogus
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    хотел отправить несколько пачек кофе да шоколад, сказали, что на продукты нужен Material Safety Data Sheet (MSDS). Что такое, кто сталкивался?
    Гупаленко_Диана
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Подскажите, как отправить посылку обычной почтой с Бали на УКраину? Постоянно получаю EMSб но что-то цены подорожали? А поставщик типа не знает, как отправить. Груз - сумочки!
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Летит ли кто то в ближайшее время из Москвы на Бали. Очень нужно передать фотофон (лёгкий , занимает очень немного места).
    Olga333
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Друзья !!! Кто летит на Бали из Петербурга , захватите чемодан за вознаграждение 🙏! Пришлось оставить из-за перевеса (((
    Andrey Razoom
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, можно ли заказать на Бали товары с Алиэспресса, указав адрес какой нибудь почты. Мы еще не прилетели, хочу заказать пока в Москве, а там получить.
    Lilichka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Подскажите пожалуйста доставку документов из России в Индонезию🙏
    Микушина_Евгения
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Нужна помощь!
    Нужно отправить 15 кг вещей в Россию. Б/у вещи (наши) + 4-5 купленных здесь деревянных тарелочки. Получатели тоже мы.
    Все по срокам и стоимости узнали на почте. 10кг вещей вышло 600 000 рупий. Идти будут 70 дней. Разделили на 2 посылки 10 и 5 кг. Я и муж отправляем на себя только в Россию.

Вот вопрос следующий: кто сталкивался с таможней? Могут ли быть у нас проблемы, нужно ли в наименовании указывать посуду? То, что нашли в интернете, это, только то, что не надо декларировать посылки, стоимостью более 200 евро и весом более 10 кг.
    Очень и очень нужна помощь тех, кто сталкивался 🙏
    Татьяна Kos
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток всем) Вот прочитала всю ветку форума и не нашла решения своей проблемы. Я нахожусь в России и хочу приобрести товар в интернет магазине Индонезии (книги), но магазин делает доставку только внутри королевства. Мне нужен посредник который мог бы заказать для меня эти книги получить и отправить в РФ. посылка небольшая - не более 20 кг. И желательно на постоянной основе. Книжки разных наименовании напечатанные на английском языке. Кто поможет советом или делом - буду крайне благодарна)))
    Udachnyji_Marat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, такой вопрос. Я так понимаю, русские ребята, кто доставку в РФ делал уже не работают (сайт не работает).
    Как можно отправить в РФ коробку (50 баночек) косметики, нужно ли ее как то декларировать? Или просто указать дом адрес в РФ и все? Подскажите кто шарит в этих вопросах)
    coxakepol
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, есть кто отправлял посылки EMS из Бали в Россию недавно?
    Не могу понять почему мой поставщик не может отправить мне посылку через Indonesian Post EMS как физ.лицу.
    Пишет ,что в Россию сейчас все посылки DHL доставляет, а DHL только с юр.лицами работает.
    Кто что знает? я физическое лицо, а посылку нужно получить. Кто сталкивался?
    Буду благодарен любой информации!!!
    tolyakurtenko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, я правильно понимаю, что заказать не смогу сейчас через посредника обувь? Мне то и надо всего две пары(
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!