Австралийская пресса ищет потерянную возлюбленную россиянина


фото из фейсбука Арсения Фролова

Австралийские издания 7 news Australia и Daily Mail бередят сердца читателей публикациями романтической истории о том, как россиянин Арсений Фролов встретил, потерял и теперь разыскивает, возможно, "любовь всей жизни".

История началась с того, что 23-летний россиянин из Калужской области и криптоинвестор Арсений Фролов опубликовал в англоязычных группах в фейсбуке пост о том, что он разыскивает австралийку, с которой встретился на водопаде Алинг-Алинг, а далее разминулся с ней.



Пользователи фейсбука и австралийская пресса отреагировали на это послание очень душевно и вот уже пара австралийских изданий начали помогать Арсению искать его пассию.

Пресса сообщает, что Арсений Фролов встретил 2 февраля красивую австралийку, которая, по его словам, может быть "любовью всей его жизни". Они цитируют романтичный призыв Арсения: "Если ты увидишь этот пост, дай мне знать. Я влюбился". "Если твоя подруга вчера была там (на водопаде Алинг-Алинг), скажи ей, что я ее ищу".

Далее пресса приводит причины, которые не дали Арсению возможности получить телефон девушки. "У меня нет ее телефона и ее имени, потому что я был на водопаде с друзьями и не взял телефон к водопаду", - сообщил Арсений изданию Дэйли Мэйл.

Журналисты рассказывают, что Арсений уже дважды был влюблен в своей жизни и приводят его объяснение того, почему он потерял след своей романтической незнакомки: "Уровень воды в реке начал подниматься, нам нужно было уходить и я потерял ее. Я знаю только ее национальность и что она приехала на Бали на несколько недель".


издание Daily Mail приводит фото Арсения с незнакомкой

7 News Australia сообщает: "Господин Фролов раскрыл, что пока не нашел любовь своей жизни, но по прежнему питает надежду в конце-концов найти ее".

По материалам 7 news Australia и Daily Mail

Читайте также на Балифоруме:
Водопады Бали
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!