На Бали в июне 2019

ViktoriaL
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Летим на Бали с сестрой 1ого июня. Жить будем в Нуса-Дуа. Хотим покататься по экскурсиям по максимуму. Присоединяйтесь! Вместе веселее и дешевле 😉
AnnaMi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Всем привет! Мы с мужем на Бали с 25 мая по 7 июня, до 30 живём в Сануре, далее ещё не опрелелились. Ездеем на байке. Планируем самостоятельно съездить на Нуса-Пенида, возможно на Гили, хотим посмотреть остров, можно и Куте потусить). Кто так же хочет по-путешествовать по острову и рядом с ним, отзовитесь.
Вайбер, ватсап +79191918325
iamkaramba
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Лечу один с 18.06 по 07.07.
Общительный, активный, позитивный, спортивный и т.д. :)
Есть международные права категорий А и Б.
Маршрут пока в разработке, из планов - понырять с аквалангом, снорклинг, покататься по острову, посещение достопримечательностей, поучиться на серфе... список будет большим, но гибким и не обязательным)
Буду рад компании!

Зовут Павел.

https://vk.com/id5284770

watsapp +7(905)5ЧО-08-O6
MarynaMary
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)Планирую лететь 23-28 июня,останавливаюсь в Куте,хочу исследовать Нуса-Пенидав первую очередь и покататься по острову ,буду рада компании для экскурсий и поездок))
Карташов_Игорь
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!) Первый раз лечу на Бали один 06.06 - 01.07 , беру в аренду байк, люблю активный отдых)) в планах серфить и посетить по максимуму крутых мест! Сам спортивный, веселый, общительный, абсолютно за любой движ и кипишь)))

Первую неделю живу в Чангу а дальше пока не определился!)

https://vk.com/igorek_24
insta: @igorek_24
Добавляйтесь, пишите))

Батуров_Максим
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет будем с товарищем отдыхать с 6по 15 планируем активный отдых, на бали первый раз мой инстограмм batur8888
ДимаДнепр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я лечу на с женой Бали исследователь остров. В плане ареда мота и постоянный поиск приключений.
Мы прилетаем 08.06 на остров на 10 дней. Нам по 25 лет. Кому интересно пишите в инстаграм dima_bahlai.
Lizaveta mchit na Bali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Две очаровательные и в меру скромные подруги из Москвы едут на Бали (Семиньяк) с 1 по 16 июня.
Пишите;)

Insta: lizaveta2708
InnaGera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Выручайте, рассталась с парнем, отпуск вместе планировали, сейчас одна в соплях но с билетом, 6/6-11/6, одной тоскливо дико и хотелось бы поехать, можно к вам присоединится, пишите звоните добавляйтесь @sublimerussian, fb Inna Gera, whatsapp viber telegram  +61434365506
Катерина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Лечу на Бали с 17.06 по 30.06. Первый раз. Останавливаюсь в Сануре. Байк уже забронировала) В планах снорклинг, плавание с акулами, покатушки по острову, и конечно сёрфингу поучиться, и достопримечательности (и все это в недели уложить🤟). Присоединяйтесь) +79095782060 https://vk.com/id11300082
кащенко
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет . будем на бали с 11,06 по 27,06 . Будем рады любому русскоговорящему знакомству . в компании всегда веселей и экскурсии дешевле .едем вдвоём с женой ,местонахождение НУСА-ДУА отель Swiss-Belhotel Segara Resort & Spa тел.+79851628807 евгений инстаграм evgeniy4307
Biara
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хочу взять экскурсию на Нуса Пенида на mybalitrips в это воскресенье, ищу компанию, поскольку группы они не набирают. Стоимость $85 https://mybalitrips.com/ru/nusa-penida/ Буду рада, если кто-то захочет присоединиться:)
WhatsApp/Telegram +79296682357
NickS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Летит кто из Новосибирска на Бали в ближайшее время? Карточку нужно привезти. Пишите в facebook (https://web.facebook.com/n1ck.sh0r).
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
NickS, t.me/balichat - вот тут чат специально для тех, кто летит с Бали или на Бали. Добавляйтесь.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Lyona
  • Гость
Всем привет ! Планирую нахождение на острове с 25 июня по 14 июля. Рада буду знакомствам , присоединюсь к исследованию новых территорий )))) ;D
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!