На Бали в мае 2019

qskyhigh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет,
Планирую лететь на Бали с 22 апреля по 10-12 мая или же с 2 мая по 23 мая. На недели планирую покупать билеты через Доху.
Лечу один в первый раз. По району проживания еще не выбрал, многие советуют для первого раза район Чангу. Но в каком то одном районе оставаться не охота.
Планы на отдых
- взять скутер и кататься по достопримечательностям, храмам, водопадам, рисовым полям
- серфинг, попробовать поймать свою первую волну
- посещения островов и красивых инстаграммных мест)
- кататься по диким пляжам в поисках самых красивых закатов
- экскурсии

Буду рад хорошей компании для путешествия по острову/для удешевления съема жилья или присоединюсь к компании для съема виллы.

nadiya_dos
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
qskyhigh, привет! будем на острове с 21 апреля по 10 мая. Нас трое девушек. Планируем начать с явы и посещения бромо и иджен, далее убуд дней на 5-6 и оттуда экскурсионные выезды - водопады, храмы, рисовые поля. Далее легиан или семинияк дней на 5-6 с целью серфинга и посещения интересных мест на побережье. Нуса пенида - 2 дня.
На байках не ездим, но будем рады компании для путешествий :) 
qskyhigh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
nadiya_dos, Привет, я тебе в лс писал, но ты не ответила. Я прилетаю 17 апреля и буду до 10-13 мая.
Напиши в директ инсты, она в подписи)

Ребят, кто ещё летит в эти же дни пишите в Директ)
marchello
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Первый раз летим с другом на Бали, два активных, веселых, жизнерадостных парня.
Планируемые даты с 14 мая по 29 мая. Проживать будем в районе Нуса-Дуа, в Мелиа Бали и планируем заехать в Риц.
Экскурсии, путешествия, готовый на любой кипишь кроме голодовки ;) Пишите!
Anna_Mirna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем любителям Бали!
Буду на острове с 20 по 31 мая.
Кто тоже летит впервые и ищет компанию, пишите!))
dm25dm
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Будем на Бали с 24 мая по 5 июня в свадебном путешествии. Будем брать байк на все время. Если что пишите, хотим объездить почти весь остров, пляжи, экскурсии и тд. Проживать будем в Керобокане
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!