На Бали в мае 2019

qskyhigh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет,
    Планирую лететь на Бали с 22 апреля по 10-12 мая или же с 2 мая по 23 мая. На недели планирую покупать билеты через Доху.
    Лечу один в первый раз. По району проживания еще не выбрал, многие советуют для первого раза район Чангу. Но в каком то одном районе оставаться не охота.
    Планы на отдых
    - взять скутер и кататься по достопримечательностям, храмам, водопадам, рисовым полям
    - серфинг, попробовать поймать свою первую волну
    - посещения островов и красивых инстаграммных мест)
    - кататься по диким пляжам в поисках самых красивых закатов
    - экскурсии

Буду рад хорошей компании для путешествия по острову/для удешевления съема жилья или присоединюсь к компании для съема виллы.

nadiya_dos
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    qskyhigh, привет! будем на острове с 21 апреля по 10 мая. Нас трое девушек. Планируем начать с явы и посещения бромо и иджен, далее убуд дней на 5-6 и оттуда экскурсионные выезды - водопады, храмы, рисовые поля. Далее легиан или семинияк дней на 5-6 с целью серфинга и посещения интересных мест на побережье. Нуса пенида - 2 дня.
    На байках не ездим, но будем рады компании для путешествий :) 
    qskyhigh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    nadiya_dos, Привет, я тебе в лс писал, но ты не ответила. Я прилетаю 17 апреля и буду до 10-13 мая.
    Напиши в директ инсты, она в подписи)

Ребят, кто ещё летит в эти же дни пишите в Директ)
    marchello
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Первый раз летим с другом на Бали, два активных, веселых, жизнерадостных парня.
    Планируемые даты с 14 мая по 29 мая. Проживать будем в районе Нуса-Дуа, в Мелиа Бали и планируем заехать в Риц.
    Экскурсии, путешествия, готовый на любой кипишь кроме голодовки ;) Пишите!
    Anna_Mirna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем любителям Бали!
    Буду на острове с 20 по 31 мая.
    Кто тоже летит впервые и ищет компанию, пишите!))
    dm25dm
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Будем на Бали с 24 мая по 5 июня в свадебном путешествии. Будем брать байк на все время. Если что пишите, хотим объездить почти весь остров, пляжи, экскурсии и тд. Проживать будем в Керобокане
    Nastasiaumka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята всем привет) Планируем вылет на Бали с Екатеринбурга 25 апреля, недельки на 3. Нас двое, летим первый раз, будем рады объединиться с компанией)))

Пишите в direct: nastasiaumka
    Фролов_Александр5
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! Буду на Бали  с 24 апреля по 30 мая ) Уже третий раз) Знаю  остров и что тут к чему
    Пишите  в директ
    https://instagram.com/alexfrolovz
    Инесса Шалак
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Будем со знакомым на острове с 9 по 30 мая, Остановимся в чангу на неделю, потом семиньяк неделю и с третьим местом еще не решено. Возьмем байки. Т.к. мой знакомый отличается некоторыми предпочтениями, ищу для компании веселых активных людей, которые не проч не только серфить,и лежать на пляже,  но и посмотреть достопримечательности и посидеть в баре. Пишите:) ВК- Инесса Шалак
    Стеллочка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер, ребзии))🤗  Меня зовут Стелла) Я из Москвы. Увидеть Бали- это моя мечта. Планировала лететь с друзьями, но, увы, никак отпуска не совподают. Решила написать тут, в надежде найти новых друзей для совсемтного, бомбического путешестия))
    Так вот..)) хочу лететь 9-12 мая на 14-16 дней. Где остановиться пока не знаю( на этапе изучения острова), но явно в двух или более районах. Обязательно хочу жить на Убуде, дней 6, наедине с роскошной природой; мне интересна йога, медитация, возможно  попробую постоять на доске 🤩, экскурсии по священным местам. В общем, я за любой кипиш)))
    Кто собирается, давайте присоединяетесь!Не оставляете меня одну (  Со мной весело и надежно 😎
    Есть вопросы- пиши в ЛС директ stellaa_9_

vcbz
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Планируем вдвоём с женой (30 и 28 лет) самостоятельно поехать к Бромо и Иджену на машине на 3-4 дня (скорее всего 4, чтобы не было скомкано как при пакетных экскурсиях). Выезжать в промежутке 3-5 мая. В поездке по возможности не сильно все затягивать, но при этом много времени уделять фотографии, из-за чего может быть много остановок.
    Можно либо разделить аренду машины для удешевления, либо поехать на нескольких машинах для спокойствия.
    Пишите в директ: instagram.com/v_centre_budesh_zvoni
    Marina82
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Еду одна на Бали 2 мая по 16 мая прямыми рейсами. Может кто то тоже вылетает 2 аэрофлотом? Пишите. Повеселее будет в полёте. Буду в улувату до 8 потом два дня нуса пенида и с 9 по 16 в семиньяке. Буду рада попутчиками. Хорошо бы собрать компашку чтобы брать машину с гидом и исследовать остров и вечером тусить и смотреть закаты. Пишите.
    Nevermind
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Буду на бали с 24 апреля по 14 мая, серфинг, убуд,нуса пенида, вулкан иджин на яве, батур или Анунг(второй предпочтительней, но вроде пока закрыт, хотя.. Живу в хостелах, постоянно перемещаюсь , есть международные обоих категорий и опыт вождения байка и путешествий в стиле *нон стоп по азии*. Обычно путешествую один, максимум воспоминаний , минимум тюленинга, никакого шопинга. Пишите,кто в теме
    Marina82
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Еду на Бали с 2 по 16 мая. Путешествую одна. Ищу попутчиков. Забронирована поездка на нуса пениду на 8 мая на 2 дня. Девочка с которой собиралась ехать отпала.. мы напутали с месяцами поездок:))) И теперь мне нужна новая попутчица. Отзовитесь плизз. Кто со мной на нуса пениду на 8-9 мая? Да и так буду рада знакомству и с радостью присоединюсь к компании. Одной как то скучновато:(
    vladislav_grechko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Собираемся лететь на Бали с 7 по 27 мая. Жить будем в Семиньяке все дни.

Планируем снимать мопед на все время и практически все время передвигаться по всем злачным местам.

Бухать и валяться на одном месте, зависать по клубам, медитировать и серфить не планируем :) Достаточно много планируем уделять фото/видеосъемке.

Мы пара, нам 30, хотим найти таких же как мы. Если что - пишите в директ в инстаграм :) @vladislav_grechko / @bulochka.69
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!