БЕСПЛАТНО сдам комнату на люкс-вилле с бассейном

Здравствуйте, друзья!

Я живу на Бали уже более двух с половиной лет. Сейчас оказалась в такой необычной ситуации: моей семье пришлось улететь с острова по семейным обстоятельствам, а я сама сейчас на 9-ом месяце беременности. Я снимаю большую приватную шикарную дизайнерскую виллу с бассейном и видом на рисовые поля в Убуде. На вилле 2 полностью автономные спальни со своими санузлами и большой ливинг-рум с кухней и гостевым туалетом. Ухоженная зеленая территория, бассейн и гараж для машины и байков. Уборка каждый второй день, чистка бассейна, питьевая вода, интернет, газ и электричество – ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

Я ГОТОВА САМА ПРОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ ВИЛЛУ И ДАЛЬШЕ. НО! Ищу человека, пару или семью (можно с ребенком) во вторую спальню. ГОТОВА, ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ БЕСПЛАТНО И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВСЕМ БЕСПЛАТНО.

Единственное, что от Вас требуется это максимально много времени проводить на вилле, а не разъезжать по острову (если пара, то чтобы кто-то один хотя бы оставался на вилле), когда у меня начнутся схватки (даже, если это будет в 3 часа ночи) нужно будет сесть за руль моей машины и отвезти меня в Клинику Буми Сехат (ехать 20-25 минут от виллы); иногда нужно будет съездить в супермаркет или в детский магазин за покупками вместе со мной или я напишу список и съездить самим (готова давать свою машину БЕСПЛАТНО). Когда родится ребенок нужна будет Ваша помощь ни то чтобы, как няни, но может периодически помочь что-то или даже приготовить покушать вместо меня, пока я буду с ребенком, если нам нужно будет поехать в больницу, Вам нужно будет сесть за руль, подождать нас в больнице и привезти домой. Эксплуатировать Ваш труд и Ваше время больше необходимого или все дни напролет никто не собирается, просто живите с нами на одной территории и наслаждайтесь!

Заезжать можете хоть сегодня, снимать виллу буду минимум до середины-конца марта, возможно дольше. Т.е. необходимо, чтобы в Ваших планах было тоже проживание на Бали не менее, чем до середины-конца марта. Фото виллы сброшу Вам лично по запросу, но поверьте, там всё более, чем идеально.

Очень приветствуются люди, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся йогой / медитацией, IT-шники или просто удаленные сотрудники. Но отвечу каждому!

Пару слов обо мне: 29 лет, не пью, не курю, занимаюсь йогой и медитацией, работаю удаленно.

Очень буду ждать Вашего отклика! Пишите сюда, в ЛС или сразу на what’s app: +79787195301

С уважением и надеждой встретить прекрасных людей, Ирина.
Лера Мулина avatar
22/01/19
Irina_Bali, напишите, пожалуйста, об этом в женский чат балифорума http://t.me/balichat_woman Возможно найдется кто-то кому было бы приятно и интересно и вам помочь и ваше предложение принять. Желаю вам найти подходящего отличного человека!
J
Jeanny
22/01/19
22/01/19
Ирина, здравствуйте!
Еду на Бали 19го февраля, где жить еще не знаю тк еду интуитивно. Я была бы рада вам даже помогать по дому в обмен на комнату, также ситуативно могу выручать с ребенком/покупками и тд. Мне 27, не ем мясо, веду здоровый образ жизни, развиваюсь разносторонне, спокойная, не шумная. По срокам не ограничена тк хочу остаться на острове подольше. Могу даже быть инстафотографом ну и всяко подсобить в свободное время) прав на вождение транспорта нет, потому разъезжать сильно не буду, разве что могу иногда гулять пешком далеко и не очень) Любые вопросы уточняющие можете задавать, если вам что-то принципиально)
Irina_Bali avatar
Irina_Bali
23/01/19
23/01/19
Vera_Nikitina, Вера, спасибо Вам большое за совет и за пожелание!
Irina_Bali avatar
Irina_Bali
23/01/19
23/01/19
Jeanny, Здравствуйте!

Спасибо за отклик! Но боюсь, что 19 февраля - это поздновато для меня, малыш может родиться со дня на день, максимум в первой половине февраля. И всё же порекомендую Вам, пока Вы еще не улетели из РФ (или откуда Вы?) Вы можете успеть через гос.услуги сделать международные права себе, потому что на Бали без транспорта (хотя бы байка) Вам будет очень сложно. Здесь практически не практикуется ходить пешком, т.е. Вы, конечно, можете гулять где-то, но до этого места Вам нужно будет постоянно на чем-то добираться. Общественного транспорта считайте, что у нас нет. Возможно такси или даже такси-байк, но через неделю Вы посчитаете расходы и поймете, что Вам проще было бы арендовать байк или авто. Удачи и приходите в гости просто пообщаться и попить наш знаменитый кофе-лювак!) Расскажу Вам об острове всё, что знаю сама, тем более Вы летите впервые.
J
Jeanny
23/01/19
23/01/19
Поняла вас) но если что-то изменится - смело обращайтесь) я из Украины, но у меня даже местных прав нет, потому я буду таким странным и нетипичным посетителем Бали, неудобно возможно, но уж как есть) спасибо за совет и за приглашение, буду иметь в виду!)
Вам легких родов и надежных помощников рядом!)