БИЗНЕС-ВСТРЕЧА С СЕРГЕЕМ ПОЛОНСКИМ НА БАЛИ

      20 января, 16:00, ресторан Som Chai: бизнес-встреча с Сергеем Полонским



      Уникальное событие на острове: российский предприниматель, бывший руководитель "Миракс-груп", долларовый миллиардер и кандидат в президенты 2018 - Сергей Полонский - устраивает бизнес-встречу на острове Бали.

      В программе мероприятия панельная дискуссия по теме развития русскоязычного бизнес-сообщества в России и мире, а также выступления спикеров и шоу программа.

      Расписание встречи:

      - Ужин с Сергеем в ресторане Som Chai
      - Дискуссия на тему бизнеса во всем мире: как создать успешную компанию в любой стране
      - Свободное общение со  спикерами
      - Фуршет

      В числе спикеров:

      - Владислав Бермуда - специалист по кросс-маркетингу. Автор книги 88 креативных идей на миллион. ТОП-6 бизнес-спикер по маркетингу.
      - Феликс Демин - предприниматель с сетью отелей на острове Бали и экспертностью открытия и ведения бизнеса в Азии.

      Стоимость участия: от 100$.

      Подробная программа и оплата по ссылке
    [/list>
N
nikkes
21/01/19
21/01/19
цитата с фейсбука.  Думаю полезно будет форумчанам. (с) Inna Damenko
Всем привет ! Хочу всех предупредить -
Полонский Сергей -это Аферист - Рецидивист Нищеброд . Я не хотела писать пока не увидела его рекламу в группах . Думала его и его шайки хватит на один раз смелости, но оказывается нет . Поэтому решила вынести его аферу на Бали недельной давности в Сеть - хотя это должны были бы давно сделать организаторы прошлого треш- события которые открестились что я не я и типа Полонского вчера встретившим и простите нас и так далее и тому подобное. Дабы не быть голословной все скриншоты и публикации с чата мероприятия выкладываю здесь. Вкратце опишу все : на очень сомнительном мероприятии - акселератора он-лайн школ Полонским были собраны люди из Балижителей и приезжих и обещана игра в джунглях. Со всех собрано было порядка 10 тысяч долларов - все приехали - дали кокосов и риса тазик и потом просто сказано а теперь бегаете по лесу и вообще развлекайте себя как хотите в это время Полонский седел у себя пьяный и накуренный в гавно и тащился что у него 100 человек бегают по лесу как идиоты а он тут их стебет . Потом он вышел к остаткам тех людей кто ещё не уехал и начал на них орать грубить оскорблять говорить что они воняют и так далее. Люди требовали объяснений но он просто всех послал и свалил . На утро все кто были там начали требовать деньги  обратно- он всех послал и сказал что деньги ушли в фонд помощи планеты . Сами организаторы из числа Балижителей извинялись изначально отдавать свои деньги чтобы смыть этот позор с себя .Хотя перед этом на весь интернет Полонский обещал что деньги вернёт если игра не понравиться . Среди участников явно были засланые казачки которые везде действуют с ним в одной группе. Потом они ездили по акашам балидачам и проч местам уговаривать и искать ещё народ под другие мероприятия . Давайте не допустим такого больше на Бали и в Тайланде и Гоа и Москве и куда этого очень странного поведения человека ещё нелёгкая понесёт . Гнать таких людей надо с Бали . Не покупайтесь на распираемое Имя пожалуйста. И Вместе на Бали не рекламируйте то ,за что может стать стыдно . Я написала спустя неделю- никаких эмоций только факты - просто предупреждаю - не вляпайтесь в это г..... - устроенного человеком с больной манией величия и безнаказанности .этот человек уже за это сидел за это и не раз - оказывается.Trimakasih
Mironov_Sergey avatar
21/01/19
:-\
D
dimonych1990
22/01/19
22/01/19
nikkes, чем в итоге это все закончилось? Или все в таком подвешенном статусе и осталось?

А что вообще должно было быть в этой "игре в джунглях"?  :D