Безвизовый транзит через Сингапур

Regina Liubarets
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Не удивительно что не выпустили, много где написаны условия вылета в сингапур. Вы можете воспользоваться безвизовым трахитом только если вы из страны А (Индонезия) влетаете в страну Б (Малайзия) ИМЕННО ТРАНЗИТОМ и далее следуете в третью страну отличающуюся от страны А, Б. Если вы следуете в Тай например, у вас есть безвизовый транзит, вы можете выйти в город и остаться в СИНГАПУРЕ  если не изменяет память до 72 часов. В остальных случаях нужно получать визу, заранее. Подавать паспорта, фото, билеты, бронь отеля в визовый центр и рассматривают это все дело примерно 7 рабочих дней. Поэтому проще лететь Куала Лумпур.

У меня другой вопрос, при продлении VOA в миграционке дали при втором посещении после отпечатков и фото документы на оплату, у нас 1 день оверстей. 1 день сейчас равен 300.000рупий. Итого: 355 виза и 300 оверстей на человека. Нас 4 человека. Я, муж и 2 детей.. на них троих дали документы, в котором на каждого указана общая сумма по 655.000, а мне 2 отдельные бумажки..(( на 300 оверстей и 355виза.. и вот сегодня при оплате отдельный листок за мой оверстей в банке не взяли!( за мужа и 2 детей оплатили, оплатили мою визу, а мой оверстей не оплатили..(( потому что там почему-то была проставлена дата оплата до 15/01/18.. кто-нибудь с таким сталкивался? Нам завтра получать паспорта ..
    krupsky
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Насколько я понимаю, вот вопрос, на который человек написал ответ: http://baliforum.ru/index.php?topic=118168.html
    Vera_Nikitina
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Regina Liubarets, память вам изменяет. Безвизовый транзит в Сингапуре - 96 часов. Кстати визовый центр делает визы в Сингапур быстрее чем 7 дней. Обычно 3-4, но могут и за 1 день сделать, причем за обычную цену. Это как повезет.

Насчет оплаты - получите в имиграси новую квитанцию и оплатите ее завтра же. Иногда бывают проблемы с кодами или если платишь не в тот же день. Есть автобус у здания иммиграции, который принимает платежи, либо в ближайшем банке. Их есть несколько поблизости.

Но я не уверена, что если вы приедете в 14.00 вам смогут дать новую квитанцию. Там как то системы настроены, что до обеда они принимают документы и выдают квитанции, а после обеда выдают паспорта. Я бы приехала за новой квитанцией до обеда.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!